I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Требуются гейм мастера!!!


Требуются гейм мастера!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В игру требуются гейм мастера.

Обязанности гейм мастера:
- Следит за содержанием игровых постов (что бы не было мата, ляпов вроде как был в одной позе, а в следующем предложении уже оказался в другой), пишет замечания об этом в постах игроков жирным зеленым цветом с подписью своего имени
- Если есть какие-то грубые нарушения, просит админа забанить на время или навсегда или сделать предупреждение игроку
- Придумывать квесты, т.е. небольшие сюжетные ситуации (обсуждать их в этой теме) и говорит админам что бы они создавали тему квестов.
- Связывается с игроками, которые давно не были на игре по асям или почте и узнает будут ли они дальше играть, если нет то просит админа удалить их анкеты (связывается с теми кто оставлял анкету).
- Помогает, если игрок застрял в локации. Если кто-то один в локации и не знает с кем ему поиграть и куда идти, гейм мастер помогает ему, или находит кто пойдет в ту локацию или находит куда бы этот игрок мог уйти из этой локации.
- Отыгрывает ботов (второстепенных персонажей), необходимых для развития сюжета или ситуаций. Это персонаж временный. Вы играете его для определенной ситуации, а не постоянно. Если появляется игрок желающий играть эту роль, вы уходите с этого места и объясняете игроку что вы уже отыграли.
- "Пинать" игроков, пост которых необходим по очередности отыгрыша. "Пинать", связываясь по асям или как-то еще. В любом случае, именно у гейм мастеров связь с игроками должна быть лучше чем у кого бы то ни было.
- Если человек зарегился, но не оставил анкету, гейм мастер связывается с ним по ЛС. Возможно, он просто не знает, кого выбрать или о чем идет речь в ролевой сейчас. Тогда гейм мастер помогает с выбором роли в зависимости от желания будущего игрока и необходимости кто бы нам нужен был сейчас в игру. так же объясняет что сейчас происходит на игре и если он захочет взять какого-то персонажа, который уже был до этого, то гейм мастер объясняет где сейчас находится этот персонаж, что он делал до этого и что собирался делать до того как игрок ушел с игры (вообщем кратко пересказывает всю игру этого персонажа на форуме).


Кто желает стать гейм мастером?

2

я могу)

3

Я бы тоже не отказалась помочь :yep:

4

Jane Volturi
Rosalie Hale

Это очень сложная и ответственная робота которая забирает уйму времени.
Надо связываться с игроками, придумывать и вести квесты, что очень сложно.
Связываться с новенькими, объяснять им где начать игру и так же помогать войти в курс игры.
Также надо перечитывать посты игроков. Намного сложнее чем быть модератором.
Вы уверены, что сможете все это выполнять?

5

Да. Буду стараться как могу. Думаю если что мы с Роуз сможем быть как то на связи и вместе разбираться. Если она не против)

6

Да конечно я не против))))) 8-)

7

Jane Volturi
Rosalie Hale

Тогда, девушки, я должна увидеть как вы играете! Соблюдая все правила, которые мы можете наблюдать ЗДеСЬ!

Прочли? Заходим теперь сюда!!!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Требуются гейм мастера!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно