I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив архивов » Проба пера


Проба пера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag: ВНИМАНИЕ! :flag:
На данной территории проходят пробы по набору гейм мастеров. Просьба не мешать участникам.

В данной теме могут писать только Jane Volturi и Bella Swan.
Тех, кто проигнорирует правило, я закусаю до смерти! :crazy:

2

Ситуация:
Джейн и Алек приехали к Калленам по поручению Аро. Всё. Придумывайте дальше сами...

Стартовый пост:

- Здравствуй, Карлайл! Ты не возражаешь, если мы погостим у тебя несколько дней? - промолвила Джейн своим высоким голоском. Удивительно, но эта девочка вела себя как равная доктору Каллену. Но лицо её оставалось невозмутимым.
- Конечно! Добро пожаловать в Форкс! - заговорил Карлайл таким же не возмутимым, но и доброжелательным тоном. - Как Аро? Кай? Маркус?
В глазах Эсме отражались многочисленные вопросы. Зачем им здесь прибывать? Что задумали Волтури в этот раз?...
Розали стояла неподалёку от неё. Они переглянулись и поняли друг друга без слов: если Волтури настигнет жажда утолять её они направятся в Форкс. И в скором будущем им придётся переехать. Снова.
- Именно поэтому мы здесь. - начал Алек, глядя на Эсме и Эдварда. - Аро прислал нас к вам, чтобы....

Можете выбрать любой момент их жизнь: после событий 4 книги; до того как Белла переродилась; после этого и т.д.

3

Каллены занимались своими делами.
Эммет с Джаспером устроили мини поединок, Розали и Эсми вели диалог, Элис перебирала свои вещи, танцуя с одной комнаты в другую, Карлайл делал опыты в своем кабинете, а Эдвард читал.
Что то перебило эту домашнюю суету.
-Шум двигателя..-пробормотал себе од нос Эдвард.
-Волтури!..Вернее Джейн и Алек...-глухо сказала Элис.
Тут же Карлайл оказался в гостиной.
-Приехали по поручению Аро.- произнес Эдвард.
**стук, стук**-раздался звук исходящий от входной двери, стучали весьма сильно.
Вся семья подалась к двери от куда стучали, все пытались быть весьма дружелюбными, пытаясь скрыть свои истинные чувства.
-Добро пожаловать!-сказал Карлайл, открывая дверь

Отредактировано Jane Volturi (22-06-2009 10:49:27)

4

Jane Volturi
Уже лучше, но... надо было продолжать моё. Ладно! Будем надёяться, что Роуз продолжит твоё сочинение. Если всё пройдёт правильно, то вы так будете переписываться, заканчивая друг за другом посты хотя бы три дня. И если всен правила будут по прежнему учтены, то я утвержу вас как гейм мастеров.

5

-Мы не надолго, надеюсь не помешали Вам?- сказала Джейн.Оглядывая всех членов семьи.
-Да нет, что Вы!-сказал Карлайл.
-Интересно, что же привело вас так внезапно?!-не сдержавшись сказала Розали.
-Мы решили осмотреть вашу местность...Красивый городок. Еще решили посмотреть как вы соблюдаете правила.-промолвил Алек.
-Наш город вкуснее пахнет?-выдавил Эммет.
На этот вопрос не ответил никто, лишь Розали скривилась.
Эдвард стоял у окна с Эсме. Он знал о чем думают Алек и Джейн. Эдвард глухо всматривался в лес, но не долго думав услышал голос Элис:
"Ну что у наших гостей на разуме?" на это Эдвард лишь покачал головой[/i]
Выйдя из дома Эдвард с Элис подались в лес.
-Фр! местность одни решили осмотреть! Запах их привел!-прорычал Эдвард
-Не думаю, что будет что то страшное...-уныло сказала Элис, зная, что ничего хорошего не будет..

6

Jane Volturi
Короче, ты хорошо справляешься. И если не передумала, то я назначаю тебя гейм мастером =)

7

Bella Swan
спасибо!))) я, конечно же, не передумала!)))

8

тогда я закрываю эту тему. перенеси её в архив на время, как прочтёшь. потом, если она понадобится, мыеё восстановим.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив архивов » Проба пера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно