1. Имя и фамилия вашего персонажа Изабэлла Мари Свон/Bella Swan

2. Возраст 17 лет

3. Раса человек

4. Внешность
"Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта" (Сумерки) Ее лицо было интересным. Не совсем симметричное - ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположные по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов…» (Сумерки)Невысокого роста, худенькая, со светлой, почти бледной кожей, она выглядит такой хрупкой, словно прозрачная хрустальная фигурка, которая вот-вот упадет на пол и разобьется. Хотя спортивной или атлетической фигуру Беллы назвать сложно - она никогда не находила общего языка с физкультурой и всякими занятиями спортом. Всегда мешала ее неловкость и неуклюжесть. На ее щеках почти всегда красуется румянец, говоря о смятении и смущении его обладательницы. Волосы у Изабеллы достаточно длинные, по крайней мере достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные. Глаза карие, хотя лучше было бы сравнить этот отеннок с шоколадным. «И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах – странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими…»
У Беллы довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, широкий лоб, узкий, может даже немного резковатый подбородок имеет форму сердца, слегка пухлые губы.
Есть один важный момент. Одна особенность. После укуса вампира на руке у Беллы остался небольшой шрам в форме полумесяца, при чем сам шрам значительно холоднее, чем остальная температура тела.
Стоит отметить ещё один момент. Изабелла... простите, Белла, крайне не любит пользоваться косметикой (различными помадами, тенями и всем прочим), а также слишком бросскую и элегантную одежду. Отдает предпочтение тому, в чем удобно ходить, а не в чем красиво. Это могут быть как футболки и майки, так и свитера и спортивные кофты, обычные джинсы или штаны. Волосы чаще всего бывают распущены.
Цвет глаз: карие, ближе к шоколадному
Рост: приблизительно 165
Кожа: бледная
Цвет волос: темные

5. Характер
Милая, симпатичная и немного неуклюжая девушка....Самое главное качество, которое выделяет Беллу - ею самоотверженность. Она на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя - свою жизнь, свои интересы, привычки и желания. Дорожит любимыми людьми. Готова протянуть руку помощи, не отвернется от человека, если у него приключилась беда. Хотя, зачастую, сама является источник притяжения всяческих неприятностей, от чего ни раз страдала - будь то поскользнуться и упасть или порезать палец, и до нападения бандитов и вампиров. Ее смело можно назвать ранимой, хотя это чувство будет открыто далеко не каждому. Не любит показывать своих слишком сильных чувств и страданий, очень застенчива и не разговорчива, но при этом очень упряма - переспорить или переубедить ее бывает крайне сложно. Бэллс не просто не любит быть в центре внимания. Она это ненавидит. Не выносит пристального и излишнего внимания, от которого обычно бывают только неприятности и неудобства. Особенно учитывая то, какая девушка неловкая и неуклюжая, постоянно обо что-нибудь спотыкающаяся, падающая, задевающая что-либо и кого-либо. Предпочитает оставаться где-то в тени, там, где ее никто не побеспокоит, не тронет и не обидит. Бывает пугливой, хотя у этой девушки довольно-таки странное и неправильное представление об опасности: она может испугаться танцев и шумной вечеринки, но при этом не бояться встречи с кровожадными вампирами. Изабеллу можно назвать девушкой сообразительной и умной - об этом вам говорят ее успехи в школе. Но вот в обычных разговорах не всегда находит, что сказать, из-за чего может ляпнуть какую-нибудь ерунду и глупость, из-за чего потом будет испытывать стыд и неудобство, а заодно густо покраснеет и отведет глаза в сторону. Можно упомянуть и тот факт, что с чувством юмора у Изабеллы всё не очень гладко. Зато не стоит забывать ещё вот о чем - Беллс девушка уже взрослая, взрослая не по годам, и самостоятельная - маленьким примером тому является постоянное поддержание чистоты в доме, приготовление еды, вождение машины. А также такое смелое решение уехать от мамы и отчима. Хотя это также относится к ее заботе о других и самопожертвованию.

6. Биография
Изабелла Свон. Родилась 13 сентября 1987. Дочь шефа полиции Чарли Свон. Переехала из Финикса в Форкс. Но что же заставило девушку покинуть солнечную и теплую Аризону с ее многочисленными пляжами, бесконечно хорошей погодой и бескрайним голубым небом? Финикс, ослепительно-солнечный, вечно живой, яркий, шумный, знойный?
На самом деле Белла родилась именно в Форксе - маленьком тихом городке на северо-востоке штата Вашингтон. Но ничего, кроме уныния и тоски, этот город не вызывал - вечно пасмурный, дождливый и холодный. А «осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов», как считала Белла. Неудивительно, что мама Изабеллы, Рене, сбежала из этого города вместе со своей дочерью, когда той было всего-навсего шесть месяцев. Но каждый год, точнее каждое лето, до того как ей исполнилось четырнадцать лет, Белла приезжала в Форкс. Но потом не выдержала и запротестовала, поэтому три последних лета отец Беллы, Чарли, ездил с ней в Калифорнию. Но не сказать, что ее жизнь в Финиксе была какой-то особенной или запоминающейся - она также ходила в школу, где была не сильно разговорчивой, в связи с чем и друзей-то у нее было не очень-то и много. Когда-то даже ходила в балетную школу. Как всегда - притягивала своего рода неприятности, но они, по всей видимости, не были такими серьезными и важными событиями в жизни Изабеллы, чтобы надолго оставаться в ее памяти. Сама же Беллс всегда считала свою жизнь ужасно скучной. И вот, она снова очутилась в Форксе - как всегда дождливом , туманном и унылом городке. Но почему это произошло?
Сложно сказать, по собственной ли воле или нет юная Свон приехала в это жуткое место. Решение сделать это далось ей нелегко. Но стоило подумать о счастье собственной матери, как Белла сразу забывала о себе и предстоящих трудностях. Белла всегда стремилась сделать так, чтобы близкие были счастливы. Но не об этом сейчас речь. Причина переезда - в сентябре мама снова вышла замуж. Его звали Филом, он профессиональный бейсболист. Вдобавок он много путешествует. Изабелла не хотела им мешать, а хотела, чтобы у них была возможность побыть вместе. Вдвоем. И единственным выходом был переезд к отцу. О себе Белла почти не думала. Ну если только совсем чуть-чуть - отучиться какое-то время в этой школе, а там уже и колледж не за горами, а значит и из Форкса можно будет уехать
Приезд Изабеллы Свон произвел своего рода фурор. Преподаватели просто с интересом разглядывали девушку, ученики же старались познакомиться. В первый же день Беллз буквально нашла первую подругу, Джессику, хотя можно ли было так назвать ту, которая просто стремилась занять выгодное положение и быть в центре внимания вместе с мисс Свон? Помимо этого, Белла произвела большое впечатление на одноклассников, а именно парней. Чего совсем не ожидала. Но ничто из этих событий не имело для Беллы большой важности. А вот свой первый поход в столовую она запомнит надолго. Именно тогда она впервые увидела их. Пятерых молодых людей, двух девушек и троих парней, сидевших в самом дальнем углу, ни с кем не разговаривавших и даже не притронувшихся к еде. Одновременно разные и так похожие, они сразу привлекли внимание Изабеллы. Именно тогда она увидела ЕГО. Эдварда Каллена. Самого молодого из всей компании, высокого, как тогда ей показалось - немного неопрятного, со спутанными бронзовыми кудрями, мертвенно-бледной кожей, так похожего на древнегреческого бога. Они все были словно божества. Величественные и прекрасные, с благородными чертами лица и профилями, похожими на профили королей со старых монет. Тогда она узнала, что это семья доктора Каллена, точнее все пятеро - его приемные дети. И только потом Белла сможет узнать правду об этой таинственной семье. Семье вампиров, в одного из которого она влюбится...
А в-третьих, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась.» (Сумерки)То же творилось и с Эдвардом. И плевать на все запреты и опасности, поджидающие их на каждом шагу. Пускай, пускай он был вампиром, для поддержания жизни которого нужна кровь! Плевать, что она могла запросто стать его жертвой, и что ее запах, ее кровь были самими приятными и желанными для этого опасного и одновременно прекрасного хищника. Через некоторое время полное происшествий Эдвард официально познакомил Бэллс с семьёй. Лучшей подругой стала Элис....Тринадцатое сентября. Как же Изабелла не любила этот день! Но если раньше она просто не любила излишнее внимание, то теперь к этому прибавился ещё один недостаток этого праздника. Возраст. Казалось бы, восемнадцать лет. Ничего особенного, даже прекрасный возраст. Но нет. Ведь Эдварду было семнадцать. Ему всегда будет семнадцать. А ей - нет. Один год, а Белла уже чувствовала разницу. Она не понимала, почему же Эдвард не хочет сделать ее такой же, как он сам. А она не хотела стареть и исчезать из его жизни. Она хотела быть с ним сегодня, завтра и всегда. Хоть всю вечность, если это возможно. Бэлла твердо решила, что должна стать вампиром.

7. Умения
Особых способностей нет, разве, что притягивать неприятности, благодаря фантастической неуклюжести. Единственная способность заключается в том, что на Беллу не могут воздействовать психологические силы вампира (Эдвард не может читать её мысли, Волтури не могут причинить ей боль или стереть воспоминания)

8. Читали ли вы книги?
Да. все

9. Связь с вами
makina_d@mail.ru

10. Часто будете заходить на форум?
коонечно! он же без меня пропадёт!!!

11. Пробный пост.

Проснувшись, Белла сразу почувствовала изменения. Вскочив с кровати, она подбежала к окну. От увиденного девушка не смогла сдержать разочарованный стон.
Тонкий слой снега покрыл двор и выбелил дорогу. Но самым худшим было то, что дорога теперь превратилась в каток.
«С моей удачей, я теперь обязательно попаду в аварию»-подумала девушка и грустно вздохнув принялась одеваться. Когда с этим делом было покончено, Белла еще раз окинула глазом заснеженную улицу и спустилась в гостиную.