I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Carlisle Cullen


Анкета Carlisle Cullen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия   Carlisle Cullen(из рода Stregoni Benefici (Стрегони Бенефици)) - супруг Эсме и приемный отец Эдварда, Розали, Эмметта, Элис и Джаспера.
2. Возраст  362 года(физический возраст 23 года)
3. Раса вампир
4. Внешность
Высокий, очень красивый мужчина похожий на модель,со светлыми волосами, строгими и благородными чертами лица,рост - 6 футов 2 дюйма (примерно 190 см.)со спортивным телосложением.Приятная полу-улыбка и золотистые глаза,которые всегда очаровывуют всех. Не сказать что он худой или широкий.. Он сочетает в себе все черты того явления, которое можно назвать "мужественная красота".
5. Характер
Очень дружелюбен, спокоен. Он тверд в своих убеждениях. Карлайлу неведомо такое чувство как ненависть. Очень внимателен, очень и очень умен. Благородство в крови так и не растворилось со временем...всегда готов помочь, рассудителен.
6. Биография

Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.
Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему во младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсме и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эмметт, который был растерзан медведем.
Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайлу. Карлайл превратил в вампира Эмметта, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страза, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эмметта, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер.
7.Умения
Его выраженная способность – это способность к состраданию. Карлайл имел в запасе сотни лет, чтобы развить свои медицинские таланты, что сделало из него блестящего врача. В отличие от большинства вампиров, его не соблазняет запах человеческой крови, поэтому ему удалось более трехсот лет воздерживаться от искушения.
8. Читали ли вы книги? ДА,КОНЕ4НО
9. Связь с вами oDGASIKA@i.ua или тоже самое но mail.ru
11. Пробный пост я позже напишу 
10. Часто будете заходить на форум? Да

2

Хорошо, ждём подробного поста, и ещё, в первом пункте заполненно не совсем правильно, просто напиши имя персонажа на английском и русском , то есть выглядит это так: Carlisle Cullen/ Карлайл Каллен

3

так... на пробный пост не даём больше 3 дней!!! Поэтому не задерживаемся.

4

11.Едвард подвел Беллу к кабинету Карлайла и на секунду помедлил у двери.
— Входите, — проговорил доктор Каллен. Девушка в изумлении посмотрела на Эдварда.
— Ты дышишь громче, чем думаешь, — насмешливо прошептал он.
Они вошли в комнату с высокими потолками и выходящими на запад окнами. Обшитые темным деревом стены, были почти полностью скрыты за высокими полками..
Доктор Каллен сидел в кожаном кресле за тяжелым столом из красного дерева и читал толстую книгу в потертом переплете. Комната идеально соответствовала Беллыным представлениям о кабинете декана университета, вот только Карлайл был слишком молод, чтобы занимать эту должность.
— Чем могу вам помочь? — вежливо спросил доктор, поднимаясь с кресла.
— Я хочу, чтобы Белла кое что о нас знала, и как раз начал рассказывать твою историю, — заявил Эдвард.
— Мы не хотели вам мешать, — извинилась Белла.
— Вы и не помешали, — тепло улыбнулся Карлайл. — На чем ты остановился?
— На перерождении, — отозвался Эдвард и, дотронувшись до её плеча, заставил повернуться к двери, в которую они только что вошли……..

это оно???просто я совсем не знала что написать вот что получилось....))

5

куку :jumping: тут есть кто то?

6

Это отрывок из книги!
Нужно самим придумать и описывать не комнату, а мысли, переживания, чувства...

Посмотри в утверждённых анкетах что пишут:
Анкета Беллы Свон
Анкета Эдварда Каллена
Анкета Эсми Каллен
Анкета Ренесми Каллен
Анкета Элис Кален

7

агаааа......понятно постараюсь.....

8

Каменное сердце Карлайла словно оживало,радовалось,когда Белла была рядом с Эдвардом..."-Она подарила ему жизнь,жизнь которой не было более 100 лет..." произносил он про себя своим ласковым и щасливым тоном.
Карлайл совсем не имел чуства ненависти,он мило относился ко всем жителям городка,его уважение поражало каждого,он умел найти подход к любому человеку. :flag:

9

Утвержден!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Carlisle Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно