I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Анкета на модератора


Анкета на модератора

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Почему хотите стать модератором
Мне интересна эта работа, хотела бы помочь админу, попробывать себя в начинании.
2. Есть ли опыт и навыки модера?
Нет.
3. Какие темы хотите модерировать?  (1- Форкс; 2- Ла - Пуш, Другие места; 3 - Дома и квартиры; 4 - Информация, Вне игры)
4-Информация, Вне игры
4. Сможете ли добросовестно выполнять свои обязанности? Часто бывать на ролевой?
Да,смогу. Бываю очень часто, каждый день провожу здесь не менее трёх часов.
5. Как давно вы с нами?
Зарегистрирована на форуме 12 июня 2009 года.

2

Задание!

В тему "Вопрос-Ответ" будут приходить вопросы о регистрации и о работе форума. Самые разные вопросы! Даже о том, где какая кнопка находится (люди разные бывают).

Твоя задача:

Ответить на все интересующие вопросы, помочь в регистрации и проследить, чтобы все участники оставили заявки на свои роли.
Многие регистрируют домены, но анкет от них нет. В основном все регистрируются с ВКонтакте, из нашей группы. Поэтому просматривай, кто желает участвовать в игре. Я там оставила темку (ты её видела). Люди желают регистрироваться, но быстро сдаются, узнав, что любимые им роли заняты. Обрати их внимание на другие НЕменее важные роли!
Ссылки в той группе не оставляй иначе нашу тему прикроют, т.к. это будет уже реклама. А мы собираем только желающих.
Как только узнаешь, что человек хочет играть, узнай кого конкретно (нужно узнать кого именно, чтобы человек мог зарегистрировать домен здесь), и перешли ему следующее:

Рада твоему участию! =)

1. Зайди на http://twilihgt.rolka.su/
2. Зарегистрируй себя под ником твоего героя в латинице.
Героя ты можешь выбрать в разделе "Роли"
http://twilihgt.rolka.su/viewtopic.php?pid=5#p5
3. Прочитай правила (это обязательно!) иначе не поймёшь что, почему, от чего и т.д.
http://twilihgt.rolka.su/viewtopic.php?id=1
4. Заполни анкету по этому шаблону:
http://twilihgt.rolka.su/viewtopic.php?id=3
ВНИМАНИЕ!
[в шаблоне анкеты введён код для заполнения, поэтому копировать нужно текст из поля с заголовком "КОД"]
примерно каждая анкета должна выглядеть так:
http://twilihgt.rolka.su/viewtopic.php?id=8

С уважением, Alice Cullen.
Добро пожаловать в игру!

А за тем так же проследить, что человек справляется со всем и создал анкету, по крайней мере!
Самое главное это анкета! После перекличка, а затаем "Отношения".

3

меня здесь не будет до 20-21 числа.
Ты за старшую!

Если сможешь бери с собой Эда. он похоже здесь разбирается хорошо.

Задание то же!

4

Анкета на модератора:

1. Почему хотите стать модератором?
Считаю себя ответственным человеком, мне интересен этот род занятий.
2. Есть ли опыт и навыки модера?
Нет
3. Какие темы хотите модерировать?
Форкс или Информация, Вне игры
4. Сможете ли добросовестно выполнять свои обязанности? Часто бывать на ролевой?
Смогу. Бываю здесь по мере возможности, но пока есть время заходить каждый день.
5. Как давно вы с нами?
С 12 июня 2009

5

1.Почему хотите стать модератором?
Хочу помочь, интересно попробовать себя в новой амплуа.
2. Есть ли опыт и навыки модера?
Нет.
3. Какие темы хотите модерировать?
Форкс, Информация, Ла-Пуш.
4. Сможете ли добросовестно выполнять свои обязанности? Часто бывать на ролевой?
Да. Буду каждый день.
5. Как давно вы с нами?
с 13 июня 2009 года.

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 11:27:07)

6

Jane Volturi
извини, пока анкета не утверждена, я не могу рассматривать твою кандидатуру.


Renesmee Cullen
ок. задание-испытание можешь также начать проходить. я здесь буду, по мере возможности , всё отслеживать.

7

1.Почему хотите стать модератором?
Хочу помочь, интересно попробовать себя в новой амплуа.
2.Есть ли опыт и навыки модера?
Нет.
3. Какие темы хотите модерировать?
Форкс, Информация, Ла-Пуш.
4.Сможете ли добросовестно выполнять свои обязанности? Часто бывать на ролевой?
Да. Буду каждый день.
5.Как давно вы с нами?
с 13 июня 2009 года.

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 21:53:58)

8

Jane Volturi
Тебе даю другое задание.

Ты говорила, что можешь найти все нужные фотографии и осписания комнат? Сейчас я создам Форкс, а ты подберёшь к каждому месту описание (желательно из книги) и фотографию (желательно из фильма).

Потом посмотрим, что получится...

9

Bella Swan
ок, вт насчет комнат я постараюсь, но фото города могу)) давай, создавай.)

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 22:41:42)

10

Bella Swan
Так. я готова заносить фото)

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 22:56:04)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Анкета на модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно