I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jane Volturi/Джейн Вольтури


Анкета Jane Volturi/Джейн Вольтури

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Jane Volturi/Джейн Волтури
2. Возраст 300; перождена 8-9 лет
3. Раса Вампир
4. Внешность Невысокая, хрупкая, очень худая девушка.У Джейн большие кроваво-красные глаза,наполненные жестокостью и ненавистью и пухлые губы, изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения.Ее бледная кожа будто светится изнутри,ангельская улыбка озаряет лицо,и от этого она еще больше преображается.Милые ямочки на щеках умиляют и завораживают.Длинные шелковисты каштановые  волосы,подобно морской волне,изгибаясь ниспадают на плечи...Джейн довольно маленького роста - около 155 сантиметров. Внешне она - прекрасная девушка, которая по праву может считаться настоящим воплощением красоты даже среди вампирш.Буду человеком, она была довольно симпатичной девочкой, несовершенной как сейчас, но все же миловидной.Став вампиром, Джейн стала еще прекраснее чем прежде.Предпочтение в одежде, в стиле: как и все Волтури одевается в старинной манере, но при надобности одевается, как обычный человек.
5. Характер Джейн эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Она не признает животной крови, и всегда пьет только человеческую, но понимая смысла ограничивать себя. И она презирает вампиров-вегетарианцев, считая их просто лицемерами.
Джейн неэмоциональна, сдержана, холодна, редко дает волю эмоциям. Однако она преданна Аро и клану, готова ради своих товарищей практически на все.
Она горда и не боится опасностей. Отличная актриса, очень убедительна, прекрасно манипулирует как людьми, так и вампирами.
Несмотря на свою хладнокровность и жестокость, присущую всем членам Вольтури, Джейн как никто другой преданна и верна, будь то человек (ну в нашем случае может и не совсем человек) или клан, если она любит, то не предаст никогда, ни при каких условиях. Жестокость скрывает под собой совершенно другого человека. Джейн - словно медаль, у которой две стороны. Нет, Джейн не бесчувственная убийца, совсем нет. Она способна любить, переживать, плакать, просто все это она делает в одиночестве, ибо поделиться переживаниями не с кем - члены братства не персональные сиделки, все они привыкли жить в таком режиме, в котором нельзя никому довериться. Каждый из них в тайне страстно желает высказаться и поговорить с кем-нибудь по душам, и Джейн - не исключение.

6. Биография Джейн живет в Волтерре - в итальянском городе-крепости вместе со своей семьей -кланом Волтури. Превращена в вампира близко 300 лет назад.При жизни звали Джейн Элирия Уайльд. После превращения - Джейн Волтури. Превратил ее в вампира Аро, будучи совсем молодой. Джейн и ее брат Алек родились близ итальянского города Вольтерры. Их родители были ничем не примечательными горожанами, не отличавшимися большим состоянием. Нельзя сказать, что дети были с самого детства окружены заботой и любовью - родители были вынуждены работать с раннего утра до позднего вечера, времени на малышку Джейн и ее братика не оставалось совершенно. Мало того, отец, почти всегда озлобленный и раздраженный, частенько срывал свою злость на жену и детей. Словом, не могло все это кончиться добром. Мать близнецов, отнюдь не славившаяся здоровьем, не смогла выдержать столь суровой жизни и скончалась, когда Алеку и Джейн было по 5 лет. Смерть матери, единственной, относившейся к ним с добротой и пониманием, сломила их. А тем временем, отец продолжал зверствовать, не обращая внимания на то, как со временем его дети меняются, и далеко не в лучшую сторону. С момента смерти матери, в сердце Джейн закралась жестокость и озлобленность, но не такая, какую чувствовал отец - у него она была безотчетная и не вполне осмысленная. Джейн же отдавала отчет себе в своих поступках, она страстно желала мести за смерть мамы и за все ту боль, которую на протяжении многих лет приносил горе-отец ей и Алеку.
Жизнь становилась все тяжелее.Отец начал заставлять работать и детей. За любую провинность наказывал. Наказаний было много. И с каждым разом они становились все хуже. И теперь уже и речи не шло о прощении - Джейн навсегда возненавидела отца. Но она была безмерно рада тому, что у нее был Алек. Теперь без брата она не протянула бы и пару месяцев. Повзрослев, они стали неразлучны.
Что же изменилось за эти годы, проведенные в одних стенах с ненавистным отцом? Ничего. Он также жестоко обращался с девочкой, как и прежде, озлобился еще больше, и даже возмужавший брат Алек не всегда мог остановить его. В один из таких злополучных дней, Джейн в который раз досталось от отца... И Алеку тоже. Даже больше, чем ей. Отец куда-то ушел, и близнецы были одни в доме. Джейн пылала от гнева и ненависти. В эту минуту она была готова убить отца. Ей было плевать, что ей за это будет. Она желала ему смерти. Все эти мысли она прокручивала, будучи в полуобморочном состоянии. Она знала, что в таком состоянии не принесет никакого вреда отцу. Сейчас нужно было бежать. Они с Алеком ушла из дома. Они правлялись в Волтерру. Если бы ее разум был в порядке, она бы поняла, что эта идея абсурдна, но сейчас... Она не могла трезво думать. Нужно было где-нибудь отсидеться, прийти в себя... Конечно, до Вольтерры они не добрались. Упали где-то в лесах. И надежда их умерла в этот момент. Чтож, лучше умереть, чем жить такой жизнью. Они с Алеком наконец-то увидят маму, она наверняка их заждалась...
Джейн увидела перед собой силуэт.Некто склонился над ней. Приблизился. Она ощутила на себе свежее дыхание и буквально почувствовала, как этот некто пытается "прочитать ее". Она будто чувствовала его в своей голоове. Тут самое время бы испугаться, но Джейн этого не сделала. Действия незнакомца ее не испугали, а разозлили. Она вновь почувствовала ту ненависть, сжигавшую ее изнутри уже не первый год, ненависть к отцу. Незнакомец вздрогнул, но не проронил ни слова. Как и Джейн. Она только впивалась в силуэт злобным вызывающим взглядом. Она была готова умереть, но умирать с позором - это точно не о ней.
Вдруг незнакомец негромко усмехнулся и вновь приблизился к Джейн. Что было дальше, описать трудно. Нестерпимая боль, в сто крат превышающая ту боль, которую испытывала Джейн к отцу, и ту, которую она чувствовала последние пару часов от усталости. Эта боль буквально сжигала заживо, она была нестерпимой, смертельной. Да, в этот момент Джейн желала одного - смерти. Она слышала крики своего брата. Такие же, какие сама испускала. Неужели Алек тоже чувствовал тоже самое?
Боль все не кончалась. Джейн казалось, что прошли годы, но ничего не менялось - все тот же огонь терзал ее тело, ее душу. Она не знала, столько это длилось. Но когда оно закончилось, Джейн чувствовала, что все вокруг изменилось. Все. Весь мир, она сама. Она будто заново родилась.
Аро.Аро... в этом имени для Джейн слилось буквально все - спасение, защита, свобода, жизнь наконец. Он был для нее всем. Он заменил ей и Алеку отца, он был для них другом, он был чем-то большим, чем просто спасителем. Аро принял их в свою семью, не дал им умереть, научил их всему, за это Джейн была ему безмерно благодарна, и до сей поры готова умереть за Аро и за весь свой клан.
Спросите, за что же Аро принял их? Найдя их в лесу, он действительно смог "прочитать" Джейн. Он увидел в них обоих огромный потенциал. Он знал, если развить их таланты, они станут лучшими представителями своего рода. И кто же был их первой "подопытной крысой"? Да, конечно. Их отец. Джейн выплеснула на него всю свою злость, обиду, жестокость. Она заставила его страдать также, как страдали ее брат и мать, и она сама. Он мучился долго. Очень долго. И в тот день, вернее в ту ночь, Аро понял, что не ошибался насчет близнецов Уайльд - они доказали ему, что они стоят того, чтобы принять их в королевский клан, в клан Волтури.

7.Умения Создает иллюзию боли
8. Читали ли вы книги? Прочитала всю сумеречную сагу
9. Связь с вами ICQ- 492556306, mail-  ola-la14@mail.ru
10. Часто будете заходить на форум? Буду стараться, чаще буду по вечерам.
12. Пробный пост. К остальным приближалась маленькая темная фигура. По наряду заметно- одна из хозяев города. Реакция на появления поразила. Агегельское лицо, бледная кожа, не каждый ангел с ней сравнится.
Когда все скользнули в мостовую яму,Джейн двигалась очень быстро, так же быстро скользнула и исчезла, пройдя через тунель и выйдя в комнату гости вот вот почувствуют натиск..Джейн начала мучать Эдварда, он упал на колени, а после упал на пол съеживаясь от боли. Джейн испытала на Каллене свой дар. Дар иллюзии боли...

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 20:09:32)

2

Итак....

1. ВОЛТУРИ - без "Ь"

2. Возраст 300; перождена в 8-9 лет (я сама исправила)

3. - только внешность!!!
Невысокая,очень худая девушка.У Джейн большие кроваво-красные глаза,наполненные жестокостью и ненавистью.Ее бледная кожа будто светится изнутри,ангельская улыбка озаряет лицо,и от этого она еще больше преображается.Милые ямочки на щеках умиляют и завораживают.Длинные шелковисты волосы,подобно морской волне,изгибаясь ниспадают на плечи... Предпочтение в одежде, в стиле: как и все Волтури одевается в старинной манере, но при надобности одевается, как обычный человек.

4.

Jane Volturi написал(а):

Все Вольтури любят издеваться над людьми, а потом убивать их. Этим они и занимаются.

Извини, но это чушь! Они лишь питаются людьми, но никак над ними не издеваются!!! Волтури сохраняют порядок в городе, а также во всём мире вампиров.

5.

Jane Volturi написал(а):

Джейн хрупка, безразличие не покидает её лицо, она такая единственная, уверенна в своих силах. Ценит семью и близких, Аро-вежлив и кажется искренний, Кай- жесток, Марк-больше подходит на нейтрала, их жены-сидящие вечно в покоях Вольтури, Алек-брат Джейн, Деметрий, Корин, Рената-сильная личность с серьезной силой, также остальные. Много кто не любит Вольтури за то, что давным давно они скинули с "трона" Румынский клан, они пытались добиться сметрти Вольтури. Так же с другой стороны многие относятся нейтрально..

саааааааавсем не то! нужно создать ситуацию и написать про неё. Так же как Стефани Майер писала от имени Беллы ты должна писать от имени Джейн (поступки, мысли, ощущения). Только в третьем лице.
Пробный пост - это отрывок из того, что ты будешь писать в игре.

3

Даю тебе три дня! Обратись за помощью к другим участникам.
Если по истечении трёх дней анкета не будет исправлена, я должна буду её удалить, к сожалению.

Так что не подкачай! Я на тебя надеюсь!!!

4

Ок, постараюсь успеть

5

Ну что? Так подходит?

6

Впечатляет!
Вот думаю, откуда берутся такие подробные истории о второстепенных персонажах? Неужели поклонники Стефани Майер взломали её сейф, где хранятся наброски биографий персонажей?!

7

Нет, просто пошарилась по интернету, кое что нашла, кое что дописывала, голову ломала)

8

Утверждена!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jane Volturi/Джейн Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно