I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Игры » Обломай друга


Обломай друга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эту игру, думаю, знают многие. А суть её вот в чём: играющий говорит своё желание, а следующий игрок должен его , как говорится, обломать, но раз уж мы поклонники Сумеречной саги, то и игры должны бить в этом ключе, поэтому все желания и ответы нужно говорить от лица какого-либа героя, следую его потребностям, принципам, характеру, дару и т. д. Но и юмор в желаниях и ответах, само собой, приветствуется!
     Пример:
Карлайл: хочу мира во всём мире
Элис: Мира? Да на нас скоро организация Peta нападёт!

2

Я начну)
Эммет: хочу гризли на ужин

3

Розали: Зато гризли не хочет тебя!.
правильно? и надо продолжать от второго игрокая? просто я такую игру не знаю...

4

Правильно, и свой вопрос задать нужно))

5

Белла: Хочу Эда...  :rofl:

6

Эмметт: хоти,только на этот раз о тебе все кости переломает

7

Эдвард: хочу читать мысли Беллы

8

КТо-то: У неё мысли наискосок, не получится...

Элис: Хочу желтый порше!

9

А желтый уже не выпускают)

Виктория: Хочу съесть Беллу


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Игры » Обломай друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно