I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » Статусы


Статусы

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Bella Swan,Да

12

Alice Cullen
Ок, я поменяю. Но в следующий раз выбирай, пожалуйста, менее длинные фразы, потому что такое лучше ставить в подпись. Хорошо?

13

Electricity's quite dangerous...

14

ღ...  <Девушка с хладным сердцем>...ღ    ))))) :jumping:

15

Tanya Denali
интересная формулировка =)

16

*☆The best girlfriend☆ *


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » Статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно