I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Пообщаемся? ;) » Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))


Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Выкладываем сюда свои истории, стихи, и остальные творения вашего пера .

2

Зписки о счастье
(миниатюра)

Тёплые дни… Они, наконец-то, наступили! Я открыла балкон на весь день, и теперь комната наполнилась весенним запахом, таким странным, как будто дождь собирается! В инете нашла песенку, под которую три года назад танцевала в лагере. Такая ностальгия!   Настрой – определённо позитивный. И о чём я думаю? О счастье!

Как это ни странно покажется некоторым, но в такие моменты я чувствую себя самой счастливой. Ничего необыкновенного не происходит, а я счастлива. Даже не знаю, как это описать, с чем сравнить…

Думаю о любви. Я её сейчас чувствую как никогда. Нет, у меня нету возлюбленного. Просто она [любовь] у меня в душе. Она копится! И я этому очень рада. Рада тому, что кому смогу её отдать. А сейчас... пусть копится.

Я вспоминаю те дни, когда мне было 5, 6, 7, 8 лет… Я как никогда помню, что я тогда чувствовала. В голове всплывают моменты того, что со мной тогда происходило: где гуляла, с кем дружила, куда я ездила, о чём говорила, что меня волновало, кого недолюбливала (я скучаю даже по ним)- я себя чувствовала тогда очень взрослой и рассудительной. Я думала, что знаю, что такой любовь. Я искала любовь…

Тогда моим ровесникам казалось, что я хорошо знаю испанский, и они просили меня петь им песни из любимых сериалов, типа «Дикого ангела» - тогда, наверное, каждый ребёнок бежал домой, чтобы посмотреть очередную серию из самой красивой истории любви. Ах, 90-е! Какое это было счастливое время...


Я посмотрела несколько заключительных серий «Дикого ангела». И счастье моё возросло ещё больше. Я поняла, что, смотря на то, как радуются другие, можно и самой стать чуточку счастливее.

Это так приятно, доставлять кому-то радость. Я обожаю смотреть, как радуются мои друзья: у них по-детски горят глаза, когда они смотрят, что ты им даришь; они так светло улыбаются, когда говоришь им слова поддержки! За такие моменты можно продать всё на свете. Они не могут найти никаких слов благодарности, кроме как «спасибо», когда им помогаешь, но даже эти слова становятся бальзамом для моей души, бальзамом, который помогает мне и дальше делать их счастливыми.

Возможно, я не всегда это помнила, возможно, я не так давно это поняла, но я всегда знала о том, как я люблю тех людей, которые меня окружают, пусть даже эти люди меня и недолюбливают. Я такая, какая есть благодаря моему окружению, благодаря ситуациям, которые создаёт мне жизнь. А это очень важно, поскольку сейчас – в этот чудесный вечер, когда играет любимая музыка, и я чувствую этот запах приближающейся весны – я счастлива.

© Макина Дарья.
или же ваша Bella Swan =)

3

Девушка в синем плаще
(миниатюра)

День в самом разгаре. Город. Маленькая суета. Народ потихоньку начинает толпиться, просыпаясь от зимнего сна. На весенних улицах уже достаточно потеплело, но все ещё ходят в зимних куртках и пуховиках.

Среди всей этой обыденности появляется яркое пятно. Странное пятно, почти не заметное вначале. Это девушка в лёгеньком, почти не защищающим от этого сильного ветра, плаще такого странного синего цвета… Она абсолютно обыкновенная и ничем не выделяется среди других прохожих. Но есть в ней какая-то внутренняя энергия!

Она высокого роста, миловидна, симпатична и… ну абсолютно обыкновенна. Только в её взгляде различается какая-то далёкая мечтательность. Кажется, что она сейчас спотыкнётся обо что-нибудь, но не тут-то было – она умело пролетает мимо любых преград: оббегает лужи, изящно перепрыгивает через бордюры, встречающиеся ей на пути…

Она – эдакая дама. В каждом движении её выявляются такие величественные царские движения, что невольно задумываешься, что она делает здесь, на такой простой улочке на самом конце города?! Что делает эта принцесса в таком забытом Богом городе?

Её взгляд очень доброжелателен, что сразу заставляет расположиться к его обладательнице. Она как фея. Именно! Она фея этого города! Она очень быстро идёт по этой шумной улочке, и здесь не слышно ни звука из её плеера, и здесь много людей, что мешает спокойному шествию… но ей это нравится. Видно, что нравится. Видно по её улыбке, которая не спадает с её губ.

Но что заставляет её радоваться: Может это яркое солнце в полдень? Может этот дурманящий запах весны, который ей так нравится? Может она радуется от пения птиц? Или она влюблена?...

© Макина Дарья.

4

Скажу сразу. Не моё. В интернете нашел. Может вы это уже читали. Но выложить хочу, у того кто писал фантазия буйная)

Сумерки по русски))))))))

Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.

В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.

102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни.

- Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.

Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.

В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!

И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.

И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.

В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Эллис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.

И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит.

Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение

Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!

О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!

Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.

Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!

Приехала в школу, тут думаю, а ну как в лес зайду-ка я. Иду в лес, смотрю апотапкин за мной увязался. Думаю, чего ему надо?
Говорю:
- Я знаю кто ты!
Он:
- Кто я? Скажи, погромче, плохо слышу!

Апотамкин!
- Белла, где моя овца?
- ой. Эдвард, какой ты нежный, не знала, что умеешь такие комплименты делать.
- Да нет, я ж пастух местный, у меня овца одна пропала.

Потом помню, как сидели среди ромашкового поля с Эдди и выписали. Эдди стало жарко, и он снял фуфайку, а у меня от перебарщения с алкоголем в глазах всё светиться стало и блестеть, смотрю и Эдди блестит. Ну, ничего себе, думаю я.
Выходной день. Мою своего железного коня. Тут Эдвард прыгает неожиданно и подворачивает ногу. Ну пока провозилась с ним, пока тугую повязку наложила – уже ночь. Он такой и говорит:
- Ты меня помогла, в благодарность хочу тебя в гости к себе пригласить.
- А вдруг я не понравлюсь твоим?
- Белла тебя волнует понравишься или нет и не волнует, что придётся за семь миль через лес идти?!

Уставшие жутко добрались до дома Эдварда. Сразу на кухню кинулись, хотелось очень пить и есть. Семью Фе Каленов застали за разными занятиями: девушка в белом платке била посуду и орала, что на счастье. Эммент – парень её, ножом размахивал «Хияяя!», играл в Ниндзя.
Председатель колхоза Карлайл, держался за свою жену, чтобы не упасть, вчера, наверное, отмечали день рождение заместителя председателя, и перепил мужик, вот и боялся что упадёт. Эсми – жена его, говорила на непонятном языке.
Окно в кухню было без стекла, так что Эллис и Джаспер зашли в него, ну и правильно, чего входной дверью то пользоваться. Эдвард меня предупредил, что Эллис просто обожает всех обнимать, - кинулась ко мне и повисла на шее. Потом сказала, что от меня пахнет съедобненько(насторожило!). Джаспер был как лопатой стукнутый, молчал и пялился. Его отругали за то, что со мной не здоровается.
Эдди сказал, что у него своя комната есть. Вот тут я обзавидовалась. Думаю: своя комната – не хило, мне б так! Но потом узнаю, что кровати у него нет и спит он, как и я на сеновале. Потом долго разговаривали, выяснили, что спим на одном сеновале, а до сих пор не встретились там. Не дело – сегодня ночью решили исправить.
Во дворе у Фе Калинов полазали по деревьям, он меня обозвал макакой, а я не придумала, чтобы такого ответить. Но решила, что маме напишу ... телеграммой и узнаю. Как бы так его пообиднее назвать.
Ночью мы, всё таки, встретились на сеновале. Ух! И ночка была - отпад!!!

На утро Эдвард пришёл к отцу и сказал, что меня заберёт играть в модную игру «Городки», Чарли посмеялся, сказал, что у меня по географии двойка была и городов я почти не знаю, но Эдди скал ему, что он сам дурак – «городки» - модная игра: палку нужно бросать и сбивать другие палки. Эдди мой защитник. Отец изобразил на голове рога, наверное, показывал свою дьявольскую сущность.Играем в городки. Оказывается Фе Калены профи, я же, невезучая такая, что палку кинула и угодила в кусты, ну кто ж знал. Что именно в тех кустах сидел местный авторитет Васёк, по нужде он там сидел. Ну Васёк сказал, что постучит мне по голове. Фе Калены защищали меня.
Мы с Элис и Джаспером на комбайне Эммета уезжаем в соседнюю деревню, прятаться от Васька. Но комбайн, штука приметная, так что авторитет нашёл нас быстро.
И далее:
Бах! – это меня уже бьёт Васек, а потом Бах! Бабах! Бум-Бум! – это меня всё ещё Васёк бьёт. Но тут: трам-бах-Бум! – это Эдвард на моём велике приехал и теперь бьёт Василия.

Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция.

Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!

На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике

5

Даш, ты нереально красиво сочиняешь вот эти самые миниатюры, чувствуется, что в них ты вложила свою душу, это прекрасно,волшебно, просто нет слов.
Мне очень понравились твои произведения, особенно "Записки счастья", я прям, когда читала себя представила в детстве, а предпоследний абзац вообще до слёз растрогал...
Продолжай в том же духе))))))

Эдвард, спасибо что выложил "Смерки по-русски" смеялась от души))))) :rofl:

6

Alice Cullen
пасиииииииба, милая! =*
да.. был такой период, когда надо было душу излить.. ну и филфак тоже своё даёт =) я же будущий журналист ё-маё ))

Edward Cullen
потрясный русский манер.. долго смеялась ))))))

7

Jane Volturi
не будешь, но соблюдай правила, это тема для наших рассказов, стихов и т.д.
информация о себе, чуть ниже

8

Edward Cullen
отличный вариант сумерек)

9

Мы тут с девчёнками пофантазировали на тему актёров... вот, что получилось. Там я ничего не имправляла, просто сложила все сообщения в одну кучу, поэтому не удивляйтесь грамматике или пунктуации.... но думаю разберётесь =)
Писали по очереди....

***Без названия***

Жила-была Кристен Стюарт..... и пошла она однажды в лес гулять...Лес дремучий,страшный был.Короче шла она шла,а на встречу идет Тэйлор Лотнер..... кристен, бедняжка, испугалась, попятилась. а он ей и говорит...-Слышь,прикурить не найдётся?
Тут Крис не растерялась...... и отвечает: "а в глаз не хочешь, волчара ненасытный??" тэйлор посмотрел на нее очумелыми глазами и ...Говорит:
-Стремная ты какая то?!Пойду я лучше,куда шел.
А Кристен спрашивает его:
-а куда ты собрался то?
Тут Тэйлор отвечает:
-да есть тут один лох, робом кличут, на территорию мою зарится! надо бы вмазать по первое число..
а крис тупо спрашивает:
-а можно мне с тобой?
Тэй отвечает:
-да на хера ты мне такая нужна?Хоть причесалась бы?
Крис обиженно посмотрела,и говорит:
-зачем? а у роба ты лучше пиво отними - дольше корчиться будет..
подумал тейлор, прикинул и взял её с собой, т.к. она полезной информацией обладала.
шли они по лесу и встретили......джексона рэтбоуна, котрый как раз вчера ирокез себе начесал. смотрят на него с выпученными глазами, а он у них спрашивает тоном кинозвезды:
Джексон спрашивает тоном кинозвезды:
-Ну,как вам?Правда гламурненько?
Кстати вот ты,да-да ты с нечесаными волосятками,как тебе мой причесон?
Крис заикаясь ответила:
-ох-х-хуеть!.. а мне так можно??
_ахЯ, детка, знала б ты сколько это стоит..
а тут талет влезает:
-знаю я сколько это стоит, бутылка водки, мож 2. это ж мой сосед...это ж мой сосед-алкоголик ему на прошлой неделе делал! с пивом...
почему?
- потому что водка без пива - деньги на ветер! - сказал джексон довольным видом
-ну вы прямо как паттинсон! только не знаю кто из вас больший лох - отрезала крис и потащила тайлора за руку прочь от этого наркомана.
-и наху*?
Джексон раскрыл зеньки шире и разглядел в смуглом парне,своего соседа по комнате в общаге.
Тут внезапно Кристен говорит:
-Ну че по поводу лошка Роба?Идем к нему бухать?
Тэйлор ей отвечает:

(СООБЩЕНИЕ УТЕРЯНО)

Крис воодушевилась.
Шли они достаточно долго.Джексон без умолка пиздил о всякой херне.Кристен стремно пела,а Тэй,еле сдерживал себя,чтобы их обоих не замочить.
Шли они шли,и тут вышли на шоссе.Джексон предложил поймать тачку...ловят тачку - денег у двоих больных на голову не было. только тейлор сегодня успел ганорар за очереднуб пизделовку в новолунии получить.
- хай, джек! не подбросишь до замка тёмного и ужастного роберта паттинсона? - сказал тейлор и ахуел в безиолвии когда увилел, кто сидит за рулём..а за рулем.. сидел..а... вы не поверите!.. эшли!!! и миленько так улыбалась во все 32 зуба..
- как два пальца обоссать! запрыгивай...те.. ух нихрена себе сколь вас!!! да ещё и обдолбанных! это только за отдельную цену..
тут крис вперед выпрыгивает:
- а натурой возьмешь, тетя??
Эшли удивленно посмотрела на Крис и говорит:
-Нее,я этим больше не занимаюсь!?Никакой натуры.Мне вот твои очки нравятся...
-Да?Тогда их можешь взять.
-Ну,сажайте свои обдолбанные задницы в машину!Тэй ты вперёд,будешь показывать дорогу.
Тэйлор открыл дверцу и он стукнулся бошкой об крышу,когда увидел что на заднем сидении сидела Никки,которая..Ему безумно нравилась.
Тэй потер голову и еле сел в машину.
Остальные тоже кое как уселись.Джексону Ники тоже оказалась по вкусу.Он ей очень мило улыбнулся,но Ники посмотрела на него и сказала:
-прикрой свои корявые зубки. я тащусь от малолеток...
тут тейлор повернулся назад и широченной улыбкой во все свои 28 зубов произнёс:
-Джексон,у тя нет шансов!-ухмыляясь произнес Тэй.
Едут они значит...
-Из тебя водила,как из меня прима-балерина!-усмехаясь сказала Крис.
-Пипец!Крис заткнись!
Я уже не говорю,как ты водишь?!-крикнула Эшли.
-Да уж,если бы за руль посадили бы Крис,мы были бы уже в черных мешках!-сказал Тэй.
Кристен посмотрела в окно и сказала:
-да пошлли вы..
открыла окно и начала дымить.
За окном начал накрапывать дождь.
-Мандец,еще и дождь пошел?!-хмуро пробурчала Кристен.
-Блин,а я на каблуках!-громко вскрикнула Никки.
Дождь пошел очень сильный,и они наконец приехали к месту,где жил Роберт.
Джексон посмотрел на ее ноги и сказал:
-а чё у тебя копыта такие огромные?
а Никки ему:
-Слышь ты,зяблик!Не охерел ли ты пялится,а тем более обсуждать мои ноги!
-Да ладно дорогуша,я же пошутил!-с улыбкой сказал Джексон.
-Так упыри!Пошли вон все из машины!
Мы приехали!-громко сказала Эшли.
Тэйлор посмотрел на нее и сказал:
-Эй детка не хоч с нами побухать?
А Эшли ему:
-а чё давай!Тока в гости с пустыми руками не ходят надо чёт купить!
а Тэйлор ей
-Ничего не надо покупать!
Мы с Робом ещё вчера всем затарялись.У него же сегодня вечеринка!-пританцовывая сказал Тэйлор.
-Боже,но и грязюка?!
Как он тут живет?-с неким высокомерием сказала Никки.
-Крошка,будь аккуратнее на таких шпильках?!
Тут тебе не Манхеттон.-с сарказмом сказал Джексон.
Кристен вышла из машины.Осмотревшись сказала:
-ГЛЯ! - завопила Крис.
и все посмотрели в сторону куда она показала пальцем..
на полусогнутых, держась за веревку, которая связывала по рукам и ногам, еле стоял Питер и бормотал, что-то несвязное. ощущение было, что он неделю не просыхал..
-кто это? - сказала Эшли
-что это? - сказал Тейлор
-ну и садист этот Роберт! - произнесла Никки с остервенением
-аааааа.. ИК..., Роб, тут за мной... ИК.. пришли.. ИК..
-бля, я тоже так хочу! - сказал(а)...Сказал Джексон.
-Не волнуйся,познакомишься с Робом и тоже так висеть будешь!?-еле сдерживая смех,сказал Тэйлор.
-Ик...?! Ик...
Ээ,слышь пацаны,развяжите меня!
Щас я этому Элвису рожу начищу!-еле перебирая губами сказал Питер.
Дождь лил как из ведра.
-За что тебя так?-спросила Никки.
Питер чудом поднял голову,пытаясь понять,кто с ним говорит.
-Это я дубина!-сказала Никки,схватив рукой его пьяное лицо и повернув к себе.
Питер увидев Никки сказал:
-Да.ну это,там дубина,Роб и водка.А!мы в бутылочку играли,с дубиной.на кого выпадало тот должен был выполнить желание того кто крутил.Ну вообщем крутил Келлан...
-Надо его развязать и скорее в дом!Дождь проливной-сказала Эшли.
-Да,да эта прелесть права?!-произнёс Питер.
-Ну и шуточки у них?!-накрывая голову курткой сказала Никки.
Крис,Тэй и Джексон начали развязывать Питера.
А остальные побежали в дом.
Эшли хотела постучать в дверь,но двери не было...вместо двери была арка из фотографий Роба.. типа этой >>>
http://cs1678.vkontakte.ru/u5961043/90606907/x_a07418aa.jpg
когда они вошли в дом, первое, что бросилось в глаза, был Робертушка упитый в хлам, а вокруг него куча пустых бутылок..
видок у него был >>>
http://cs1678.vkontakte.ru/u5961043/90606907/x_d1e349a9.jpg
Крис, увидев его, завопила:
-я тоже такой шухер хочу!
http://cs1678.vkontakte.ru/u5961043/90606907/x_b4feb0b9.jpg
тут Роб продрал свое упитые глаза и сказал:
-девощщщщщщщка моя...
http://cs4286.vkontakte.ru/u11685266/90606907/x_5e20a839.jpg
-это тебе не пятки греть! - продолжил он. - тут нужен опыт и мастерство. повторяй за мной.. раз, два, раз, два, раз...
http://cs1678.vkontakte.ru/u5961043/90606907/x_66f8a1c3.jpg
-WOW! - выпалила Крис и стала повторять за Робом.
http://cs1678.vkontakte.ru/u5961043/90606907/x_55cd87c0.jpg
тут Келлан встал с пола и на полусогнутых стал вопить:
-вы чё, бля, перхотью пришли трясти?!
-...

продолжение следует

10

а у меня где то был вариант ЭРО истории Элис и Джаспера))скинуть??просто както не прилично...


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Пообщаемся? ;) » Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно