1. Имя и фамилия вашего персонажа
     Esme Cullen / Эсме Каллен

2.Возраст
  Рождение: 1895г.
  Перерождение: 1921г.
  Настоящий возраст: 114 лет

3. Раса
    Вампир

4. Внешность:
   ЛИЦО - пухлые губы, слегка вытянутый нос, мендалевидные глаза (до перерождения серые), в которых читаеться любовь к ближним и надежда на светлое будущее, бровки домиком, высокий лоб.Эсме имеет все характерные для вампира признаки – бледная мраморная кожа, золотые искрящиеся глаза, в которых светиться нежность,тем не менее ее лицо совсем не вызывает у окружающих страха, ибо на нем всегда читается столько любви, что она лишь привлекает, но никак не отталкивает.
   ВОЛОСЫ - обьемная копна цвета карамели, на солнце слегка переливаеться, длиные, немного вьющиеся.
   ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - миниатюрная, пропорцыональная фигура, длинные ноги, обманчиво хрупкая на вид.
   ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: не наблюдаеться, но есть одна отличительная черта: маленькая ямочка от улыбки на идеальной мраморной щеке.
   ОДЕЖДА - мягкие, постельные тона (кремовый, бежевый), удобные и одновременно изящные фасоны, знаменитые марки.
   РОСТ - 165см
   ВЕС - 53кг
Женщина красива, как любой другой вампир, но порой сравнивая себя с другими, Эсме замечала, что в ней больше заурядности чем в других, ее идеальность была земной. Тем не менее она и не стремилась привлекать внимания.

5. Характер:
   Центр семьи Калленов, хранительница домашнего очага. Любящая , рассудительная, приветливая, умная, нераздражительная, веселая, волнующаяся за каждого члена своей семьи. Последнее качество иногда вредит героине и она перестает здраво смотреть на вещи, но даже в таком случае все проходит отлично, так как ее спасает Карлайл (как всегда здравомыслящий). Его слова могут переубедить Эсме. Ревнивость, ненависть, раздражение еще не проявлялись. Тихая( только ее мнение ни разу не звучало в доме Калленов), послушная. Больше всего боиться потерять кого-то из семьи (смерть, переезд) и на первое место ставит безопасность своих близких. Семья - смысл ее вечной жизни.  Обожает музыку, идилию. Пытаеться избегать драк (даже шуточних, в кругу семьи). Благодаря всем этим чертам не нарываеться на скандалы, а наоборот помагает Карлайлу разруливать их.

6. Биография:
   Впервые Эсме встретилась с Карлайлом в 16 лет, когда упала с дерева и сломала ногу. Она навсегда запомнила и полюбила его, хоть через два месяца он и переехал. К сожалению отец не понимал Эсме, следовательно она долгое время не выходила замуж. Когда ей было 22 года, отец уговорил её принять предложение Чарльза Эвенсона, хотя она и не любила его. Чарльз избивал Эсме, но ей приходилось терпеть. Когда она обнаружила, что беременна, то решила сбежать, чтобы ребенок не родился в этой семье. Она переезжала из города в город, работая учительницей. Её ребенок умер через несколько дней после рождения от воспаления легких и Эсме не выдержала этой потери. Любовь к ребенку помешала ей мыслить здраво и она решила покончить с собой, спрыгнув со скалы. К щастью в это время в этом городе работал Карлайл. Он спас Эсме и обратил Эсме в вампира, до того как ее сердце остановилось (это был 1921 год, Эсме было 26 лет). Он любил Эсме, так же как и она. Ей нравилось быть вампиром, так как она наконец то обрела свое щастье вместе с Карлайлом. Эсме даже не жалела о конце человеческой жизни. Для нее все преграды были позади, а значит она будет щаслива в этой жизни, больше, чем в прошлой. Вскоре Карлайл и Эсме поженились. Тогда в их семье был еще один вампир - Эдвард. Далее Карлайл продолжал спасать людей превращением и семья Эсме пополнялась. Теперь она действительно достигла того, чего хотела: дети, муж и вечная жизнь с ними!

7. Умения:
   Сверхестественых способностей не наблюдаеться. Обычные: сила, ловкость, скорость, красота, прочная кожа. Но все таки есть черта выделяющая Эсме среди других вампиров - всепоглощающая любовь к ближним. А есть и талант, который выделяет Эсме так же, как и эта черта.  Любое место, где жили Калены, она превращала в уголок теплого, уютного рая, над которым не властны были ни большие беды, ни мелкие жизненные неурядицы, ни даже само время. Стоило перешагнуть порог и всё то, что казалось неразрешимым, напоминало разверзшуюся бездну рассеивалось в прах или превращалось в легкие неприятности, которые не стоят переживаний.

8. Читали ли вы книги?
   Да, все .

9. Связь с вами:   
   try-dancing@i.ua

10. Часто будете заходить на форум?
     Каждый день, а в случае непредсказуемой ситуации, предупрежу.

11. Пробный пост:
  Эсме стояла у окна уже несколько часов... Сегодня утром Каллены узнали о возвращении Волтури в Форкс. И вот она вглядывалась в вечернее небо и размышляла... Ее мысли были тревожными и глубокими...
"Уже сумерки, а мы до сих пор не знаем, что случиться завтра! Волтури, наверняка, направляються к нам... А вдруг нет? Хотя этот вариант не лучше. Клан Волтури пьет кровь людей. Несомненно, будут другие жертвы - люди. Возможно цель итальянцев - Ла Пуш... Неужели им мало тех оборотней, которых они успели убить? В таком случае, мы будем помогать волкам... Договор, как никак!!! Нет! Мы в любом случае будем противостоять Волтури!!! Люди, оборотни, мы... Все равно кто... Мы не должны этого допустить! Ах, вот только..."
  Эсме прислушалась к голосам на первом этаже. К любимым голосам... Карлайл, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали, Эммет... А теперь еще и Белла.
" Вдруг что-то пойдет не так? Что тогда? А вдруг кто-то из них погибнет? Может, стоит уехать из города и спасти семью?"- в зотолых глазах Эсме промелькнула надежда, но через секунду они снова наполнились грустью.- "Нет! О чем я только думаю? Если что-то случиться с людьми или оборотнями, будет плохо Белле, а потом и всем нам. Ну неужели нет хотя бы одного мирного выхода из ситуации?"
  Эсме отвернулась от окна и направилась к лестнице. Сейчас она хотела только побыть рядом со своей семьей. И тут полилась музыка. Эсме впорхнула в хол и увидела то, что она любила больше всего... То, что стояло на второй плане, сразу после семьи! Эдвард играет на рояле, Элис сидит рядом с ним и поет. Ее голос попадал в каждую нотку, а пальцы Эдварда порхали по клавишам, позволяя мелодии плавно перетекать в другую. Ззади них на диване сидели Эммет и Розали. Они держались за руки и нежно смотрели друг-другу в глаза. Рядом сидел Джаспер и глядел на Элис с неописуемой преданостью и любовью. Карлайл наблюдал все это с улыбкой. Сейчас не хватало только Беллы. Воображение нарисовало Беллу сидящую возле Эдварда перед роялем. Как чудесно они смотрелись вместе! Эсме тихо подошла к Карлайлу и обняла за плечи.
"Если бы всегда все было так, как сейчас! Идилия... Все щасливы, спокойны, и веселы... И могло бы быть. Да только неугомонные Волтури... Хотя, нет. Именно они создали сегодняшнюю атмосферу... Такую идеальную, такую мне дорогую! Но именно они завтра разрушат ее..."

Отредактировано Esme Cullen (02-08-2009 01:01:56)