I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 81 страница 90 из 198

81

лан,всё всем капа,а то мама меня убьёт еси увидит  этот сайт...........точнее отправит в психушку)))

82

Привет...здесь кто-нибудь есть? :|

83

Alice Cullen

Привет, есть

84

Это хорошо, ну как у тебя дела?  8-)  Чем занимаешься?

85

Нормально, а у тебя?
Сижу, а ты?

86

Carlisle Cullen
по поводу комнаты.. всё бы ничего, но первый этаж! окно на ночь страшно открывать - даже не знаю почему.. прошлым летом так постоянно спала, а сейчас как-то стрёмно, страшно..
наверное, боюсь, что залезет ко мне какой-нибудь Эдвард и укусит  :rofl:

Edward Cullen
Alice Cullen
доброй ночки! что не спим?

87

Эдвад, меня тоже всё нормуль, киношку щас досмотрела "Ангела", прикольненький такой сюжетик (Белла, это и есть причина по которой я не спала=)))
Ещё хотела мультик "Вверх" посмотреть, но спать хочу, чувствую,что кроватка зовёт, так что пошла я спатюшки. Кстати всем спокойной ночи=)))

88

Jacob Black
Я тут всегда! так что да... тебе тоже привет :rain:

89

Привет, Jacob Black, Bella Swan  :jumping:  У меня сегодня ооооочень хорошее настроение, так что я вас всех люблю, люблю, люблю. У подруги сегодня днюха, 15 лет, так что буду утром=)))

90

Jacob Black
не бойся! до отъезда узнаешь =)

Alice Cullen
передавай подруге и мои поздравления )))

Завтра у меня экзамен, поэтому на время моего отсутствия Элис за старшую! Скорее всего вернусь к обеду. Так что утро в твоём полном распоряжении! Мало ли что произойдёт...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно