I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 71 страница 80 из 198

71

Edward Cullen
лан не буду задалбывать..))))я уже нашла!!!!!!!

Отредактировано Carlisle Cullen (16-06-2009 20:06:14)

72

Jacob Black
гГ)))всё равно Молодец)))фантазия навен бурная)))

73

Jacob Black

Мне тоже она нравиться, иногда если очень плохо то её слушаю) Помогает.

Carlisle Cullen

Молодец!)

74

оу я тя в контакте щас добавлю...будешь у меня в друзьях сидеть!

75

ой да...она..)))надо будет вообще диск купить с Картером Барвелом....

76

Jacob Black

Раньше был, а потом удалился

77

Jacob Black
должен быть...но в какой магазин не зайду..все делают тупое выражения лица и при этом говорят "Детка кто?,прости?"  наверное не знают кто это вообще...но музыка у него очь потрясная))

78

Jacob Black

Не знаю) Захотелось

79

Edward Cullen
между прочем молодец что удалился ничег оинтерестного там нет....я там ваще уже не сижу уже, ток тут сижу))))

80

привычка...гГ)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно