I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 40 из 198

31

а у нового участника сегодня день рождения!!!
:idea:  :D  :cool:  :shine:


♥ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ♥
Jene Volturi

http://pic.ipicture.ru/uploads/080322/gOJsYC7RYy.jpg

32

С днём Рождения!!!!!

33

Поздравляю)

http://s61.radikal.ru/i174/0906/45/7971cec35330.jpg

34

спасибо огромное)))) нежданчик))

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 02:57:19)

35

ну вот видишь как! приятный сюрприз: ты у нас зарегистрироваться ещё не успела, а тут уже поздравили =))))

36

оу.....Приветик))всё буду я Карлайлом)))надеюсь....скоро.....

37

Привет всем, ребятки))) Как у вас дела?

38

Alice Cullen
Привет) Отлично, твои как? Чем занимаешься?))

39

У меня всё нормально, только вот вся спина щипет, позарагала ,блин! Сижу на форуме, скоро в магазин пойду. А ты что делаешь?

40

Комп мучаю, музыку слушаю. Я тоже загарать ходила, правда, ничего путного не вышло, вообще еле еле загар видно(



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно