I love Twilight! Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 201 страница 210 из 265

201

Jane Volturi
Emmett Cullen
пасииииииба! Но, ребятки, это ещё не всё! =) самое лучшее впереди ))))

202

Bella Swan
ого!)) круто! Хочется быстрее посмотреть))

203

Всем -всем-всем-всем большой-пребольшой привет!!!! Я снова здесь, смотрю появились новые участники=)) И сам форум изменился в лучшую сторону)))

204

Alice Cullen
с компом проблемы разрешились, или ты снова на время?

205

На форум я могу в любое время заходить, с этим проблем нет, а вот в контакт не могу до сих пор.... %-)
Но скооооооро (мож на следующей неделе) придёт добрый незнакомый дядя и всё починит  :jumping:

206

Alice Cullen
дядя наверное с волшебным чемоданчиком?!  :shine:
а я на работу устроилась оператором. командный голос вырабатываю =)
так что пойду спать, а то вставать скоро... утром до двух часов буду здесь, возможно, и после 22.00 тоже =)

207

а ещё я на прошлой неделе, пока тут никого не было, ходила в поход с однокурсниками на два дня... с палатками, шашлыками из курицы, гитарой (меня учили, говорят, хорошо играю), костром с котелком и водой из чистейшей речки.... в общем, как положено! курицу делали с моей команды, пили (некоторых красавиц, после :offtop: пришлось вылавливать из речки и заставлять переодеваться) они упираться пытались, но я как всегда взяла верх. даже земляника была.. ОЧЕНЬ много =)
сегодня тоже плыли на лодке-6, т.е. шестиместной. я гребла, понравилось так, что слов нет! тоже шашлыки были, загарали =)

и в первом и во втором случае обгорела при загаре... в прошлый раз отходила пять дней. что в этот раз будет без понятия. как я завтра красная такая пойду, интересно! %-)

208

Bella Swan
Круто!! Вот что называется-настоящий отдых  :cool:

209

Jane Volturi
да уж! отдыхать тоже надо уметь до отвала, чтобы работать хотелось ))))))

210

Bella Swan
разве после такого отдыха возможно работать?))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC