I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

Я занимаюсь поиском Беллы.
Если у вас есть надёжная кандидатура- предлагайте ей принять участь в игре =)

192

Я не пойму, почему никто не отписался на черновом варианте, http://twilightdublicator.rolka.su/, вы передумали играть?

193

еммм))

194

я написала там пост)))

195

тута)тута)=)))))

196

Девочки (в большем преобладании) и мальчики!

Меня так долго здесь не было! И мне так стыдно!!!! :'(  Простите меня за такое стечение обстоятельств, но и жизнь моя потерпела кардинальные изменения, о которых я расскажу позже. Сейчас очень старательно буду восполнять свои пробелы, т.к. это только моя вина. За пройденым годом мы так и не приступили к игре  :tomato:
Сейчас я создала новый форум для игры, поскольку этот уже вряд ли кто-то возмётся исправлять. За дизайн не берусь. Сначала сделаю всё так, чтобы вам там было удобно и только тогда попрошу людей, знающих своё дело, написать нам самый красивый диз. А пока вы можете высказать свои пожелания в черновом варианте нашей ролевой. И кстати, почему я увидела там только один пост с отработкой?!
Предупреждаю, что все роли буду перераспределяться между участниками. Так что можете регистрироваться в черновике под своими настоящими именами. Так же будем распределять роли по половому признаку. Девочки будут играть девочек, мальчики - мальчиков. То же будет касаться и возраста. Я много думала и приняла решение, что к действиям, где будет задействован секс и насилие (такое возможно... у нас всё-таки не мыльная опера) я не могу допускать участников не достигших определённого возраста.
Будем приглашать опытных игроков. Правила игры тоже изменятся. Всё будет намного проще, но жёсче. Всё найдёте там.
Поэтому, сейчас у вас есть шанс проявить себя. И доказать, что вы достойны занимать место в игре.
На данный момент все роли свободны, поэтому воизбежании непонимая убедительно прошу вас регистрировать акунты от своего имени.

Пока это всё.
С уважением и огромными извинения, Ваш Администратор (Makovka).
http://twilightdublicator.rolka.su/

197

Ого.

всё.

198

эм... да..

вот новые правила. прошу ознакомиться!
ПРАВИЛА

и не затягивайте с перекличкой ЗДЕСЬ!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно