I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 161 страница 170 из 198

161

Carlisle Cullen
Фотки Крис я давно не видела новые, но, думаю, вряд ли за пару-тройку недель она так располнела, что её можно назвать беременной. В любом случае, стоит верить ОГРОМНОМУ животу или официальному заявлению Крис или её представителя.
Что касается этого любовного треугольника... Читала разные статьи из журналов - кто что только не говорит:  и что Стюарт встречается с Паттинсоном, но кинокомпания им запрещает это афишировать на публике; и что Паттинсону надоело быть "третьим" запасным в этих отношениях, поэтому он дал Крис срок до начала съёмок Затмения (вроде 3 месяца), чтобы она выбрала между двумя парнями: ним самим и Анрагано...... и много ещё чего говорили.

Я будущий журналист. И моё чутьё говорит мне вот что...

Между Крис и Робом определённо есть какая-то магия. Это подтвердили все участники съёмочного процесса. Этому я верю. А ещё верю, что они друзья, но они хотели бы встречаться. Роб часто говорит, что ему опасно встречаться с кем-либо вообще,потому как его девушку в ближайшее будущее ждёт не лучшее отношение со стороны бешеных поклонниц.

Крис рассталась со своим парнем - Майклом Анрагано - из-за Паттинсона. Мой приговор: Бред! Они расстались на время, чтобы проверить чувства, а вовсе не из-за Паттинсона. Есть такие сведения, которые сообщают о том, что не так давно Крис и её "бывший парень" даже не встретились, в то время, когда были в одном городе. А раньше ведь не расставались даже. Да и ездил Майкл к ней на съёмки Новолуния.

Во время съёмок фильма "Помни меня" в Нью-Йорке, где снимается Роберт Паттинсон, Крис "определилась" между двумя углами из любовного треугольника, который образовала. Стюарт приревновала Роберта к его новой партнёршей по фильму (не помню её имени). Теперь она названивает актёру каждый день и предлагает встретиться "поболтать". Я думаю: Отчасти! Может она и звонит ему, может даже чисто на подсознательном уровне ревнует, хоть и не сознаёт этого. Но про этот выбор я вообще не верю. По-моему, они просто друзья, по крайней мере сейчас.

А вот хочу я.... Очень хочу чтобы они встречались. Для семейной жизни рановато, а вот для отношений серьёзных в самый раз. Тем более, что у них (как я считаю) родство душ, отсюда и выводы о магии между ними.

162

Jane Volturi
Оператором компании, которая из Америки аппараты по уходу за домом за 128 000 продаёт. Назначаю демонстрации бесплатные, в ходе которых людям делают бесплатную чистку ковра полностью или глубинную выбивку пыли из мебели (на выбор что-то одно). В нашем городе эта фирма уже 2 года, а по России около 5 лет. Выглядят эти аппараты как вертикальные пылесосы (в американских фильмах такие можно увидеть - внешне похожи, хотя модели все разные), но это всё же не пылесос, т.к. имеет около 40 функций чистки и даже массаж может делать.

163

а может так всё таки......

она бросила Анрагано ради Паттисона а потом Паттисон бросил её ради "как её там" актрисы с фильма "Помни меня"
потом Кристен релшила вернуть паттинсона таким способом :сказала что беременна от него.....это тоже  может.......ну хотя.....тоже бред...)))

164

Bella Swan

круто...прям с Амеррики))гГ)))

165

Carlisle Cullen
Полный бред! Одно дело, когда это правда... и другое, когда НАМ ХОЧЕТСЯ, чтобы всё это было правдой. В данном случае, как раз, нам хочется, но......
Короче, не парься! Всё у них будет (повторяю это уже не раз!). Они сами тянутся друг к другу. И просто если бы не эта шумиха вокруг них, то они уже встречались бы по-тихому. Я бы, например, на месте Крис тоже голову ломала, что обо мне скажут, когда я после таких долгих отношений бросила бы парня, ради другого. У неё вся жизнь впереди (она всего-то на полтора года старше меня), а я ещё ребёнок совсем, хоть и почти совершенно летний! Пусть она "погуляет" пока.
Если они с Паттинсоном начнут встречаться, то скорее всего очень быстро расстанутся, а это не есть хорошо. У них работа такая - за каждым углом подстерегает измена. Поиграешь в любовь и влюбишься на самом деле. Неизвестно ещё, как дела дальше обстоят.
Вот пусть снимут 4 фильм и тогда "вперёд и с песней"! Пусть встречаются, женятся... Что хотят делают! Хоть детей заводят. Но сейчас... извольте!

А про пылесосы эти да.. только вот по х/б часто хамы встечаются, а вот по г/б полегче. Там народ уже более расслабленный, доверяют =)

P.S. у нас тут какой-то флуд, во флуде получился. Давайте о героях, актёрах, фильме и книгах, говорить в специальном для этого разделе. Создавайте тему и обсуждайте. Заберемелел там кто-то или нет. Ок?

166

Jacob Black
Ура! Привет=)
Чего так грустно?

167

Jacob Black
Ух ты! :jumping:  Какие люди!!!!!!!!! Как съездила? Как тебе изменения? :shine:  Смотри всё: от начала, до конца =)

168

Jacob Black
Да ладно.. Еще поедешь, не грусти;)
Да,да, на ролевой изменения, правда круто?=))

169

Jacob Black
ё-моё! тебе 12 всего лишь! ещё столько раз успеешь съездить в этот лагерь. это у меня уже поезд ушёл - как никак совершеннолетие на носу, старушка короче. меня в лагерь уже не пустят. а ты ещё не раз там побываешь. так что подбирай сопли, включайся в работу, чтобы было чем похвалиться перед сверсниками в следующем году! ща я тебя займу!!!  :D  :P

170

Jacob Black
не рыдай)) Белла права, ещё столько впереди, что ого-го..))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно