I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 160 из 198

151

На форум я могу в любое время заходить, с этим проблем нет, а вот в контакт не могу до сих пор.... %-)
Но скооооооро (мож на следующей неделе) придёт добрый незнакомый дядя и всё починит  :jumping:

152

Alice Cullen
дядя наверное с волшебным чемоданчиком?!  :shine:
а я на работу устроилась оператором. командный голос вырабатываю =)
так что пойду спать, а то вставать скоро... утром до двух часов буду здесь, возможно, и после 22.00 тоже =)

153

а ещё я на прошлой неделе, пока тут никого не было, ходила в поход с однокурсниками на два дня... с палатками, шашлыками из курицы, гитарой (меня учили, говорят, хорошо играю), костром с котелком и водой из чистейшей речки.... в общем, как положено! курицу делали с моей команды, пили (некоторых красавиц, после :offtop: пришлось вылавливать из речки и заставлять переодеваться) они упираться пытались, но я как всегда взяла верх. даже земляника была.. ОЧЕНЬ много =)
сегодня тоже плыли на лодке-6, т.е. шестиместной. я гребла, понравилось так, что слов нет! тоже шашлыки были, загарали =)

и в первом и во втором случае обгорела при загаре... в прошлый раз отходила пять дней. что в этот раз будет без понятия. как я завтра красная такая пойду, интересно! %-)

154

Bella Swan
Круто!! Вот что называется-настоящий отдых  :cool:

155

Jane Volturi
да уж! отдыхать тоже надо уметь до отвала, чтобы работать хотелось ))))))

156

Bella Swan
разве после такого отдыха возможно работать?))

157

Jane Volturi
ооооо... ещё как! только вот обидно, что в воскресенье работать приходится - все на дачах, не дозвониться!

158

Bella Swan
обидно(( а кем работаешь?

159

ем..у меня есть пару вопросов:
1)правда что Кристен беременна
2)правда что кристен бросила анрагано ради паттисона и у них были отношения
3)правда что недавно патинсон бросил кристин ради "как её там" акрисы фильма "помни меня")))???????????очень интересно что вы думаете об этом...

160

Carlisle Cullen
Как я уже говорила, мне кажется, что нет..Какая то чушь! 1е- Крис не сказала бы о таком. 2е-даже если папараци сказали, что (каким то боком) это заметили..кхм..мы же видели её фото, даже взять те где она снимается в фильме "The Runaways", фигура не изменилась!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно