I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 111 страница 120 из 198

111

Jacob Black

Музыку слушаю)

112

эх, дети дети!!! :rolleyes:  ну кто родителей слушает?!  ;)
я вчера во втором часу ночи прямо перед мамой сидела и говорила: "ага... заканчиваю уже..... ща-ща..  :yep: уже выключаю.... угу... уже иду" и т.д. ^^
и это я ещё раньше легла, чем обычно  :rofl:

кстати, зря я пошла спать. нихрена не смогла уснуть. только всю ночь в окно на гром и молнии смотрела, которые сопровождали уже привычный ливень.. :suspicious:

113

Jacob Black
да вот вижу! потому и говорю, что дети вы! учить вас всему надо! :D

114

Jacob Black
ну а никто и не обещал, что я буду хорошему учить. хотя, кстати, должна наоборот - учить детей уму и разуму, т.к. и меня, и моих однокурсников приписали в учителя безоговорочно. и попробуй им докажи, что мы на филфак исключительно ради журналистики пошли и что учителя из нас некудышные... они всё равно педагогическую специальность ВУЗа припомнят.. гады!
я не буду учителееееееееем!!!!!!!! :canthearyou:  :no:  :tomato:

115

итак...вот я сегодня уезжаю...мм..как я буду скучать..но буду стараться заходить.  :(  Еще раз повторюсь, буду очень скучать за ролевой, и за вами((

116

да(( сегодня вечером((( а я как буду((
я буду очень стараться заходить..

117

В Ялту..

118

аа.. понятно)) А ты уже была там?

119

ого)) круто)) и как?

120

та в 101 раз))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно