I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 101 страница 110 из 198

101

Jacob Black
Бежала по полю...быстро...потому что увидела, что моя подруга идёт в обнимку с МОИМ парнем (на данный момент) ну и споткнулась и повисла у него на шеи (не потому что так хотела, а потому что зацепиться было больше не за что, а падать не хотелось) :|

102

Alice Cullen
бедняжка! как я тебе сочувствую: и парень-изменщик, и нога повреждена, да ещё и комп сломан (или уже всё в порядке?) - заняться нечем.... жуть!!!!

103

Alice Cullen
сожалею!(( Не переживай, всё будет чики-пики!)

104

Дорогие и Уважаемые! Кто сможет поучаствовать со мной в теме "Проба пера"? Мне нужна помощь! Если есть желание-заходите. Правила там написаны, но думаю вы уже побывали в этой теме!) Спасибо за внимание)

Отредактировано Jane Volturi (24-06-2009 12:57:34)

105

Jacob Black
эм..жаль((
приезжай скорее!)

106

Bella Swan нет, комп ещё тупит, Вконтакт не заходит :confused:

107

Всем здрасти

108

Edward Cullen
ох! как мне нравится эта аватарка =)

Jane Volturi написал(а):

Дорогие и Уважаемые! Кто сможет поучаствовать со мной в теме "Проба пера"? Мне нужна помощь! Если есть желание-заходите. Правила там написаны, но думаю вы уже побывали в этой теме!) Спасибо за внимание)

Не пропускаем это сообщение мимо ушей!!! У вас есть уникальная возможность уже сейчас попробовать себя в игре. "Проба пера" - это всего лишь одна тема, всего один напарник (Jane Volturi), всего лишь одна ситуация, которую нужно отыграть с напарником. Здесь, в отличии от самой игры, вы сможете писать как за своего героя, так и за многих других (описывать их действия, озвучивать их диалоги). Вы сможете отработать больше опыта перед игрой. Если это хоть как-то вас заинтересовало, прошу известить меня в личке. Все вопросы по этому поводу тоже туда  :offtop: 

109

Jacob Black

Как дела?)

Bella Swan

Мне тоже)

110

Jacob Black

Не очень.
Чем маешься?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно