I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

еще раз пожалуйста: как аватар загружать? =)

12

Привет, у меня тоже вопрос, Я не могу загрузить картинки, напр телефон, авто, свою фотку, хотя, вроде размеры маленькие картинок.

13

Такой вопрос уже стоял в другой теме...

Вариант 1
а) если фото на компьютере
посмотри в форме для ответа (она есть в каждой теме, там где ты пишешь своё сообщение) чуть ниже есть такой текст: "Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне" рядом есть кнопка "Обзор", нажимаешь на неё, находишь фото в появившемся окне и нажимаешь кнопку "Открыть", далее (рядом с кнопкой "Обзор") нажимаешь "host it!". Появится новое окно браузера или вкладка. В ней будет уменьшеная копия твоей фотографии и ряд ссылок; копируешь САМУЮ ПЕРВУЮ ССЫКЛУ (там где написано "Direct link to image"), в форме ответа в панели инструментов нажимаешь 12 по счёту слева на право иконку ("Изображение"), в появившемся окне вставляешь ссылку на изображение (ту, что скопировала ранее) и жмёшь "ОК".
появляется та же, но в ВВ-коде по бокам.
Вот собственно и всё.

б)если изображение ВКонтакте или на любом другом сайте
Прежде всего хочу сказать, что все изображения в интернете находятся на своих ОТДЕЛЬНЫХ станицах, а по ссылкам на эти страницы с помощью html-кодов и оформляются сайты по типу сервера ВКонтакте. В частности у вышеуказанного сервера имеется свой буфер обмена с изображениями. Все ссылки на фото из ВКонтакте начинаются текстом:

cs4198.vkontakte.ru

Извлечь ссылку нужного вам изображения из сервера ВКонтакте или любого другого сайта можно двумя способами:
ВО-первых, (как уже было сказано) можно посмотреть адрес изображения в свойствах, но исходя из того, что в свойствах указана ещё один адрес (другого изображения, которое отобразится при нажатии на данное изображение) делаем вывод, что некоторые могут потеряться "в двух соснах", т.е. в двух ссылках запутаются.
Во-вторых, можно нажать на изображение правой кнопкой и выбрать команду "Открыть изображение". Данная каманда поддерживается браузером мозила (Mozilla Firefox). В том же окне появится новая пустая страница, но с тем же изображением. В адресной строке вы сможете наблюдать адрес вашего изображения.
в форме ответа в панели инструментов нажимаешь 12 по счёту слева на право иконку ("Изображение"), в появившемся окне вставляешь ссылку на изображение (ту, что скопировала ранее) и жмёшь "ОК".
появляется та же, но в ВВ-коде по бокам.

Вариант 2
если изображение на компьютере, но все, что было сказано ранее, слишком сложно
нажимаете 20ую иконку в панели инструментов. Появляется маленькое чёрное окошко с 5 кнопками обзора. Нажимаете любую из них и выбираете изображение в новом окне из компьютера. Жмёте "Открыть", далее кнопку "Готово", а затем "Отправить" в форме ответа.

14

[реклама вместо картинки]     рисунок 1

[реклама вместо картинки]     рисунок 2

[реклама вместо картинки]     рисунок 3

[реклама вместо картинки]     рисунок 4

[реклама вместо картинки]     рисунок 5

[реклама вместо картинки]     рисунок 6

[реклама вместо картинки]     рисунок 7

[реклама вместо картинки]     рисунок 8

[реклама вместо картинки]     рисунок 9

[реклама вместо картинки]     рисунок 10

[реклама вместо картинки]     рисунок 11

[реклама вместо картинки]     рисунок 12

15

Спасибо. А где игра? На каком форуме?

16

Мне тоже оч. интересно это знать o.O

17

http://twilightdublicator.rolka.su/ Все, все сюда!

18

Что там делать,если там никого нет :'(

19

Пока что я сама не знаю..Ждем пока пройдет наш "кризис". Думаю Даша сообщит если что то изменится!
Только не покидайте ролевую, ваше присутствие очень важно здесь!

20

Я ПОКА ЗДЕСЬ   :flag:


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно