I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Принимаются все вопросы.

2

скажи,для чего:
позитив,уважение...ну и подобие этого*??

3

Это просто прикольная фишка, уважение тебе ставят др. участники группы, под сообщением, которое ты написал, стоит + , то есть если игроку ,например мне, понравилось как ты ответил, написал, и т.д. они ставят те + и показывают хорошее отношение к твоей персоне. ну я так понимаю, и к тому же смотрела я инете насчёт твоего вопроса никто конкретно ответить не может.

4

ага,спасибо большое...)))завтра начну...

5

Значит так....

Уважение и позитив - это Система отношений между пользователями.
Она позволяет участникам выражать свое отношение к другим членам форума.
Тип оценок: + и -
Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток - 10.
Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника - 3.
Позитив участника - отношения участника к другим членам форума.

Нажав у какого-нибудь участника плюс, ты прибавляешь ему "уважение", а себе "позитив"...

Например, посмотри положение оценок у меня:
# Уважение: [+4/-0]
# Позитив: [+9/-0]

Это значит, что я дала 9 положительных оценок другим участникам, и в свою очередь меня тоже положительно оценили 4 раза... это могли сделать как разные участники, так и повторяющиеся (я этого не могу знать).

Как-то так...

6

Дополнение:

Нажав на кнопку "Уважение" у любого из участников, можно просмотреть КТО поставил ЕМУ плюсики;
Нажав на кнопку "Позитив" у любого из участников, можно просмотреть КОМУ ОН поставил плюсики.

7

ещё вопросы?

8

Хм... глупо конечно... но архив анкет я нашла и как поняла, там уже одобреные анкеты... а вот куда девать свою анкету?))) тоже туда или в другое место?)))

9

И еще у меня почему то аватар не отображается((( я его загрузила и галочку поставила!...)

10

Kate Denali
Анкету надо было оставлять в разделе для новичков.
А с аватаром ты похоже разобралась =)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно