I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Ренесми Каллен / Renesmee Cullen


Ренесми Каллен / Renesmee Cullen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Renesmee Cullen/Ренесми Каллен

2. Возраст 3 месяца, ускоренное развитие

3. Раса полукровка-наполовину человек, наполовину вампир

4. Внешность Цвет глаз:шоколадный
Кожа: бледная, сливочного цвета или цвета слоновой кости
Цвет волос: русый
Маленькая идеально круглая головка. Шелковистая кожа. "По её плечикам рассыпались блестящие бронзовые кудри <...> взрослый взгляд, сознательный и понимающий." "в её личике я действительно увидела Эдварда; от меня ей достались шоколадные глаза и румянец на щеках. От чарли - густые кудри, хотя их цвет был точь-в-точ, как у Эдварда." Девочка растёт не по дням, а по часам, она изменяется, её лицо принимает более вытянутую форму, но в кое чём она остаётся неизменна-она потрясающе красива и притягивает к себе всех окружающих.

5. Характер Характер девочки проходит стадию развития. Она в отличие от других детей её возраста очень развита, ей присущи черты характера взрослого человека. В её сердце живёт огромная любовь в окружающим людям, существам. Ренесми очень добра, она идёт против своей сущности, преодолевая стереотипы о молодых вампирах. Девочка очень любознательна, ей нравиться пользоваться своим даром-общением без слов. Ренесми с самого рождения начала привыкать к множеству взглядов, устремляющихся на неё, она очень общительный ребёнок.

6. Биография Родилась 10 сентября 2006 года. Дочь Эдварда и Беллы Каллен. Часть клана вампиров-Калленов. Ренесви-наполовину вампир, на половину человек, так как её мама-Белла была человеком, когда забеременнела ей. Ренесми в отличие от других вампиров и людей, может питаться ак кровью, так и человеческой едой. С самого рождения девочка была переполнена вниманием своих родственников и, ставшего лучшим другом, оборотня Джейкоба Блека. Девочка могла перегнать кого угодно в своём развитии, на ранних годах своей жизни она обнаружила у себя удивительный дар. Через некоторое время после её рождения её познакомили с дедушкой, который как и все другие члены семьи, был покорён её превосходной красотой. Но в связи с уникальностью её семьи у девочки возникали и уникальные проблемы такие, как противостояние великому клану вампиров Волтури, которые решили обречь её семью на гибель...

7. Умения Дар, противоположный дару её отца-Эдварда Каллена. Ренесми может показывать, при прикосновении своеё ладонью, воспоминания в виде картинок.

8. Читали ли вы книги?
Конечно, все

9. Связь с вами mrs.mythglow@gmail.com, ICQ можно спросить по ЛС

10. Часто будете заходить на форум?
По возможности каждый день

11. Пробный пост.
Лёжа в своей кроватке Ренесми думала о предстоящей охоте, о её первой охоте. Она представляла, как она бежит с мамой и Джейкобом по лесу, как она чувствует запах тёплой крови, которая пахла менее аппетитно чем та, которую ей давали ранее. Ренесми представляла, как, рядом бегущий с ней волк, улыбается, чтобы развеселить её, как он высовывает язык и свободно пускает его навстречу ветру...

2

мило! я в восторге от этой девчушки!!! ты даже мою любимую фотку взяла )))))))))))))))))))))
только... придётся несколько подождать прежде, чем Ренесми сможет вступить в игру =/ у нас ведь самое начало... так жалко!!!

но ты ведь подождёшь?

3

Буду ждать с нетерпением)

4

я тоже! =)

Утверждена!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Ренесми Каллен / Renesmee Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно