I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jasper Hale


Анкета Jasper Hale

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Джаспер Хейл/ Jasper Hale.
2. Возраст.
17 лет, как человек, 165-вампир.
3. Расса.
Вампир.
4. Внешность.
Очень красивый, как и другие вампиры. Очень бледная кожа. Высокий, медовый блондин, волосы чуть растрепаны. Всегда выглядит, как задумчивая кинозвезда. Глаза большие и меняют цвет, от черного, до светло-медового, в зависимости от степени голода. Под глазами, темные круги, как и у остальных Калленов, но это не портит  красивую внешность.
Тихий, низкий тембр голоса, очень приятный на слух. Мускулистое тело, но не смотря на это двигается, бесшумно и грациозно. Вся правая рука густо покрыта узором из шрамов в форме полумесяцев, от зубов вампиров, но их видно, только на свету, если присматриваться. Одевается, каждый день в разную одежду, дорогую, но так, чтоб ничем не выделяться от людей. (Так делают все Каллены).  Всегда носит браслет с гербом семьи Калленов.
5. Характер.
В семье Калленов, всегда немного на переферии, Джаспер, часть семьи, но никогда не в центре внимания. Очень любит Элис, готов последовать за ней, куда угодно, но образ жизни семьи Калленов, ему не очень нравится. Ему тяжелее всех придерживаться их правил. Не любит всеобщее внимание. Спокойный, вокруг его все тоже могут успокаиваться.
Когда был человеком, люди любили слушать, что он говорит, как говорил его отец, это харизма. Обладает организаторскими способностями, готов сделать все, ради семьи, даже погибнуть, всегда готов помочь, если нужно. Со стороны кажется задумчивым и молчаливым, обегегает Элис, беспокоится за нее.
6. Биография.
Родился в 1844 году в городе Хьюстоне, штат Техас. Когда было 17, в 1861 году присоединился к армии конфедерации. В одну из ночей, когда был назначен на эвакуацию женщин и детей из города Техаса, встретил 3х женщин, очень красивых, но бледных, они будто плыли по воздуху, одна из них, которую зовут Мария, переваплатила его в вампира и он присоединился к ее группе воинов, новообращенные были нужны ей, чтоб уничтожать другие армии вампиров, что-бы спокойно питаться на этой территории могла только она. Так, Джаспер участвовал в войнах с ней несколько десятилетий. Но потом сбежал от нее, жил с другими двумя молодыми вампирами, Питером и Шарлотой. Уйдя от них, он встетил Элис, она ждала его в закусочной, в которую Джаспер зашел, что бы укрыться от дождя. Она рассказала про семью Карлайла, и они пошли их искать, так он стал частью семьи Калленов.
7. Умения.
Умеет успокаивать окружающих, решая проблемы мирно.
8. Читали ли вы книги?
Читала все 5.
9. Связь с вами.
DariyaEvt@mail.ru
10. Часто будете заходить на форум?
На форуме буду часто.
11. Пробный пост.
Белла снимала обертку с очередного подарка, развертывая подарочную бумагу, она укололась и на кончике пальца выступила капелька крови.
Все почувствовали этот притягательный запах, и все застыли на месте, но Джасперу было труднее всех, он еще не успел отвыкнуть от этого притягательного вкуса и запаха.
Ему казалось, все тело наполнено этим ароматом, рассудок помутнел, в горле появилась непреодалимая жажда...
Он рванулся с места, будто дикий зверь, из его горла доносилось рычание, но Эдвард успел среагировать, он толкнул Беллу, заслонив ее собой.
Джаспер и Эдвард столкнулись каменными телами, в воздухе раздался грохот, будто ударила молния.
Взади Джаспера блокировал Эмет, так, что Джаспер больше не мог вырваться, но продолжал вырываться, пока его не вывели из дома...

Отредактировано Jasper Hale (17-07-2009 11:31:55)

2

1-Хорошо прочитай ПРАВИЛА! (группа нашей ролевой Вконтакте)
2-Биографию и пробный пост писать от 3-го лица, так же как и всю анкету- от 3-го лица, это обязательно!!!
Я тебе там исправила кое-что,заметишь, остальные исправления за тобой!

3

Если возникнут проблемы с оформлением пробного поста, пройди по следующей ссылке:
Общие сведения об оформлении постов в любой из возможных ролевых!!!

4

Jasper Hale
Обрати внимание как ты пишешь своё имя в анкете и сверь с ником! Как думаешь, что из это правильно, а что нет?

5

Bella Swan
Это я исправила, было написано только русское, я поставила и английское.

6

Jane Volturi
Вот оно что! Правильно как в нике. Поправь, пока никто не видел =) и в названии темы тоже!

7

Bella Swan
всё. Я поставила как было с самого начала. Хм..а разве не на двух языках должно быть написано?

8

Спасибочки девченки!!! =)

9

Jane Volturi
Я не про то! Имя в английском варианте должно выглядеть как ник её, т.е. Jasper Hale, а не Djasper (в русской транскрипции последний вариант звучит примерно так: [ДИдаспер], а это не правильно). Короче лучше не самой исправлять, а просить исправить авторов анкет, чтобы знали, где их ошибки.

Jasper Hale
За что спасибо?
Мы ещё не утвердили твою анкету. Для начала тебе нужно исправить название темы и первый пункт: он должен состоять из русского и английского варианта написания имени. В принципе у меня претензий нет, только вот в умениях лучше написать "Управляет эмоциями" - это вернее, т.к. он не только успокаивает, но и поднимает дух отчаявшимся (кто бы мне так помог!), может разозлить, если это надо... в общем, так.
А ещё в биографии... Мы всегда пишем от третьего лица!!! Если ты пишешь цитату, оформляй её по правилам в кавычках и с ссылкой на книгу и автора. А так всё правильно. Молодец =)

10

Bella Swan
аа..нет, нет, я не исправляла имя..тю..вот я дубина..я смотрю, вроде бы не то... :hobo:


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jasper Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно