I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Rosalie Hale


Анкета Rosalie Hale

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Имя и фамилия Розали Лилиан Хейл\Rosalie Lilian Hale

2. Возраст 18 лет / 1 марта 1915 года / Рочестер, Нью-Йорк, США, была укушена Карлайлом в 1933 году

3. Раса Вампир

4. Внешность
Девушка невероятно, просто безбожно (даже для вампира) красива. Завораживающий смех, красивая улыбка, длинные волнистые светлые локоны, миндалевидные глаза золотистого цвета (меняют цвет). Бледная, бархатная кожа. Самовлюбленная, надменная .Высокая блондинка с длинными золотыми волосами и внешностью модели. Еще при жизни она была завидной красавицей, все девушки завидовали ей, а мужчины оборачивались ей в след. После того как стала вампиром, окончательно перестала сомневаться в своей красоте, хотя иногда считает ,что именно из-за неё она умерла.
Рост: 175 см
Вес: 56 кг
Цвет глаз: Фиалковые озерца(глаза) после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой.
Цвет волос: пшеничные легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах
Телосложение: пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка
Особые приметы: родинка на правой щеке над губой
Предпочтения в одежде, стиле: В одежде Роуз очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов. Более выигрышно на девушке смотрятся классические однотонные костюмы, но она не упускает случая прикупить что-нибудь веселое и озорное. Блондинка держится собранно, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми.

5. Характер
Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эммет, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет Роуз впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Роуз смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях Эммета, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Несмотря на придирки людей, Розали очень уважаемый своей семьей вампир. Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, Роуз легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Хоть она и блондинка, но Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия. Но дома она может быть сама собой.. Она второй музыкант в доме, после Эдварда. Семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному. Конечно, другим невдомек, какая перед ними личность, поэтому выбор Эма часто не понимают, но он не променяет свою Роуз, парень уже околдован (в хорошем смысле слова) этой дивой.
В переливающемся голосе Розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли (Эд это знает) богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.

6. Биография
Розали родилась в 1915 году в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, чтобы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её самой привлекательной девушкой. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Деньги у парня были, и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло, и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розали знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтичной сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не видела родителей и Ройса. Как выяснилось, умирающую Розали нашел Карлайл Каллен и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать, он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же, как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розали и Эдвард полюбят друг друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке, и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эммет. С ним у Розалии сложились отношения, и он полюбил её также как и она его.

7.Умения
Сверхъестественных способностей  не имеется, обычные навыки: скорость, выносливость, реакция, нюх, стальная кожа, но в стандартных объемах - неземная красота

8. Читали ли вы книги?В процессе

9. Связь с вамиborga25@mail.ru

10. Часто будете заходить на форум?Переодически

11. Пробный постОбычная перемена, как всегда столь обычного же дня. Ничто не бросалось в глаза кроме Каленов, точнее Розалии Хейл. Она как будто бы создана богами. Высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Впорхнула в столовую вместе в Эмметом. На его фоне она казалась хрупкой фарфоровой куклой. Они всегда были вместе. Было очевидно, что ее уже не тревожат отголоски прошлой жизни, когда уже не было надежды и казалось что это конец. Розалии была настолько счастлива, что все ее тело будто сияло. Однозначно это заслуги Эммета. Который столь много значил в ее жизни. Они взяли подносы и прошли к столу. Розалии держала красное яблоко, которое достаточно сильно выделялось в ее руках. Она напоминала Белоснежку, а Эммет ее принца, который спас ее от темных мыслей прошлого, и подтолкнул к свету реальности и действительности. Возможно Розалии очень благодарна Карлайлу за подаренную жизнь.

Отредактировано Rosalie Hale (14-06-2009 16:26:13)

2

Ждём-с пробного поста...

3

Классно написанно, особенно про неземную красоту, оч хочется почитать пост, давай, ждём)))))) :cool:

4

да вот я всё жду жду - не дождусь!... )))

5

Да хочу получше написать)))Времени щас не хватает немного(((

6

пиши как есть! если в чём-то сомневаешься, спроси, мы поможем...
потом времени на раздумья не будет (даже не смотря на то, что каждые игровые сутки будут ровняться трём реальным)

7

Вот смотри мне надо доскональна эпизод с Розали из книги написать или можно какие нибудь мысли от себя добавлять?

8

именно сама придумать!!!
на то он и пробный, чтобы знать как ты в игре будешь себя вести!
Роуз, ты далжна пидумывать ход событий сама, но при этом соответствовать своему персонажу )))))))

9

Роуз,
Если по истечении трёх дней анкета не будет исправлена, я буду вынуждена её удалить и отдать роль другому, к сожалению.
Сейчас она находится в подвешенном состоянии: и ты её пока не занимаешь и другие не могут, а желающих очень много!
Очень интересной получилась анкета, только пробник подвёл. Мне совсем не хочется лишать тебя роли!

Так что не подкачай! Я на тебя надеюсь!!!

10

Почти готово))))


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Rosalie Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно