I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ждём-с вторую порцию :shine:

12

....кабинет математики,или биологии.....школа....
                              больница...настоящая столовая.....стоянка.....))

13

трасса...

вот это более похоже на кабинет Карлайла..

14

ну и опять таки это пока всё что касается форкса....ну там ещё несколько картинок.....и потом ещё скину Денали....Вольтера...и прочее)))

15

Вольтера:
комната Феликса,комната Джейн,кабинет Маркуса,коридоры замка,темница)

16

главный тронный зал,сад,аеропорт,Вольтера,городская площадь.

17

улицы Вольтера(переулки)

18

Дом Денали...самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки... под покровом снегов, где-то в окрестностях высочайшей горы США Мак-Кинли расположен знаменитый Национальный парк Денали... там и проживает еще один клан вампиров-вегетарианцев...

19

Если нужно то вот (лес):

http://s55.radikal.ru/i147/0906/ea/d256a00ad48f.jpg

20

ещё в "событиях игры" позже можна будет написать:
Прошло три месяца...И вот начался новый учебный год, в Форкс приехала дочка шерифа, а так же кто то начал "новую жизнь", кого то ждут новые открытия, кого то потери...

Отредактировано Carlisle Cullen (20-06-2009 22:49:28)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно