I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

ВАС ПОСЕТИЛА ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ?

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛУЧШЕГО ВИДА ДЛЯ КОМНАТЫ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПЕРСОНАЖА НЕ ПРИДУМАТЬ?

ОСТАВЛЯЙТЕ ЕЁ ЗДЕСЬ, А МЫ РЕШИМ НАСКОЛЬКО ОНА ДЛЯ ЭТОГО ХОРОША...
И ЕСЛИ МЫ БУДЕМ С ВАМИ СОЛИДАРНЫ, ИМЕННО ВАШИ ТРУДЫ ПОИСКА БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!

2

если нужны картинки :

Замок Волтури
Здесь обитает самый могущественный и большой клан вампирского мира...

Улицы Вольтерры
Здесь вы обязательно можете встретить вампира. И в 99% он не будет вегитарианцем

Гостиница
Для гостей города Вольтерры и клана Волтури, в частности

Близлежащие территории
Парк Денали богат на многочисленные реки, озера, также разнообразна здешняя флора и фауна...

Дом Денали
Где-то здесь, на территории заповедника Денали, затерялся небольшой дом еще одного семейства вампиров-вегитарианцев

Резервация Квилетов
Территория индейского племени Квилетов. Калленам, как впрочем, и всем остальным вампирам, там лучше не появляться, чтобы не нарушить Соглашение...
Крупный город в штате Вашингтон, морской порт. Расположен около заливов Пьюджет Саунд

Порт Анджелес
Самый крупный населённый пункт на полуострове Олимпик к западу от Сиэтла (штат Вашингтон)

Финикс
«Долина Солнца», столица и крупнейший город американского штата Аризона 

Город Каинитов
Легендарная обитель Каина, Первого поколения и 13 Антедилувиан... Проникнуть туда не могут ни простые смерные, ни вампиры

Аликанте
Под палящим испанским солнцем здесь живет еще один вампирский клан - могущественные Аликанте, верные союзники

Египет
Страна прекрасных пирамид и древних фараонов, а также место жительства Египетского клана

Дом Калленов
What did you expect, coffins and dungeons and moats?©

Школа
Здесь учатся дети города Форкса и одно небольшое семейство вампиров-вегитарианцев...

Улицы Форкса
Инфраструктура города Форкс. Магазины, кафе, больница и т.д.

Жилой район

Коттедж Волтури в Форксе
Временное пристанище клана Волтури в Форксе

пиши.......я выложу...!!!!!!!!

3

Да, конечно. Буду очень признательна.

4

ок))а сюда можно??или как?

5

да. можешь сюда всё в одном сообщении кидать, а я разложу по комнатам...

6

спорт зал, Дом Клирвотеров,Дом Сэма и Эмили,Ла-Пуш,Больница в Финиксе

7

Школа балета,тёмный переулок,ресторан,Аэропорт

8

ой...пока всё на завтра ещё выложу)

9

круто! а все эти дома, они реально во второй части снимались или это предположения?

10

ой...знаешь,я искала на других сайтах....ну....4то бы смысл один был))


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Оформление » ВАШИ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно