I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Tanya Denali / Таня Денали


Анкета Tanya Denali / Таня Денали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
     Tanya Denali / Таня Денали 

2. Возраст
     Рождение: 8 июля 1870г.
     Перерождение: 8 июля 1888г.
     Настояший возраст: 139 лет

3. Раса
     Вампир
4. Внешность
     Как сказал Эдвард :Ты в тысячу раз прекраснее звёзд))
     Высокая и стройная, регулярно получающая визитки от человеческих модельных агенств. на лице - маска равнодушия, за которым скрывается боль. Никаких увлечений, никаких стремлений, кроме как стать человеком. Глаза цвета янтаря, рост 178, ее невозможно не заметить и не обратить на нее внимание.. Волосы белокурые, с золотистым оттенком, красиво вьющиеся чуть ниже плеч. Сильная, и одновременно хрупкая. Худенькая девушка, смотрящая на мир добрыми, таинственными глазами. Прекрасный певучий голос, грациозная походка.Тончайшая талия и длинные стройные ноги. Идеально выщипанные брови, маленький нос, не выделяющийся на фоне всего лица, чувственные губы, идеальное декольте. Длинные ногти на руках, которые никогда не сломаются. Кожа очень бледна, как раньше у представителей аристократии. Они очень похожи с Розали, не только во внешности, но и в том, что пытались завоевать Эдварда. Похожа на себялюбивую принцессу из романтичной сказки.

5. Характер
     Эмоциональная. Умна, образованна и миролюбива, немного упряма. Надежный человек, умеющий хранить тайны. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая,наивна, любит прогулки и иногда  одиночество, семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, даже готова пойти против Вольтури. Себялюбивая, не позволит дать в обиду кого-то из друзей, родных..Добрая и милая, готовая помочь в любую секунду. Немного капризная и порочная. Очень веселая, лояльнная и интригующая.Но и коварная обольстительница,может завоевать любого, вот только с Эдвардом не повезло! Хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может когда-нибудь она и встретит того единственного.

6. Биография
       Дочь золотоискателей, Таня родилась на Клондайке в 1870 г. под грохот первых паровозов и лай ездовых собак. Стояло лето, но было ужасно холодно и лил дождь. Таня не была желанным ребёнком - золота было много, но желающих его получить ещё больше, и её родители относились к неудачникам.
Однако в милом ребёнке с ангельским личиком соседи просто не чаяли души - особенно бездетные. Отцу и матери до Тани не было и дела, но её избаловали соседи. Она привыкла ко всеобщему вниманию, ему она была обязана своей красоте и голосу - у Тани был прекрасный слух. К восемнадцати годам она была одной из самых желанных девушек на всей Аляске, и её руки просили состоятельные мужчины. Но Таня любила только себя.
В это время на Аляске появились кочующие вампиры: Ирина и Хавьер. Это было 8 июля, день рождения Тани, который праздновался всем поселением в местном баре. Хавьер был голоден и набросился на уставшую и вышедшую на свежий воздух Таню. Его остановила Ирина, но было поздно: Таня превратилась.
Хавьер поступил наперекор принципам и убеждениям Ирины, и они расстались. Ирина взяла Таню под свою опеку, позже к ним присоединились другие члены клана Денали.
Ощущения, которые не покинули Таню до сих пор - это боль и шок. Таня ненавидит мужчин-вампиров и не теряет найти средство, способное превратить её обратно в человека, однако получив три медицинских образования, она ни на шаг не продвинулась к своей цели. Теперь она живет надеждой, что когда-нибудь найдет любимого!

7. Умения
     Очарование. Ещё при жизни ни один мужчина не мог не обернуться вслед милой кудрявой девочке с серыми глазками и полными губками. Блокировать его может только Эдвард - из-за чтения мыслей...

8. Читали ли вы книги?
     Да, все конечно)))

9. Связь с вами
     adelusja@mail.ru

10. Часто будете заходить на форум?
     Постараюсь каждый день, если не буду в отъездах.

11. Пробный пост.
     ....стоя перед окном своей комнаты,Таня размышляла о новости,не особо приятной для нее новости о свадьбе Эдварда Калена и Изабеллы Свон. Почему же это так беспокоило ее?! Хороший вопрос, она итак давно понимала, что общего будущего у них не будит, по крайней мере, в той степени, о которой она мечтала. «Чем же лучше эта обычная человеческая девушка?» Долгие размышления этого риторического вопроса все равно бесполезны. Внезапно за спиной послышались голоса Кармен и Кейт,опять о чем-то спорят.  - Наверно нужно поохотиться... - проговорила она шепотом-Возможно полегчает.
Спрыгнув с окна своей комнаты,она понеслась со скоростью кометы,грациозная,прекрасная,быстрая,великолепная.Белокурые локоны отливавшие золотом развевались на ветру,глаза блестели,красивое красное платье из шелка не походило на охотничий костюм,но и не мешало охоте. Внезапно Таня остановилась,почуяв запах медведя,охотившегося в северном направлении,она полностью отдавшись инстинктам, побежала за добычей и тут же настигнув жертву, осушила всю кровь до последней капли как хороший бокал вина.

Отредактировано Tanya Denali (07-07-2009 23:55:05)

2

всё хорошо, но всё же есть замечания к пробному посту: во-первых, нужно немножко больше, чем ты уже написала; во-вторых, писать нужно от третьего лица (Таня пошла, она увидела, девушка была удивлена и т.д.); в-третьих у нас имеются некоторые правила по оформлению мылей и прямой речи, а также рекплик других персонажей (с которыми твой герой может входить в диалог)...
Подробнее об этом ты можешь посмотреть здесь >>> Общие сведения об оформлении постов в любой из возможных ролевых!!! (прочесть всю тему)

3

сейчас поробую исправить;)

4

Умница! больше мне нечего сказать. (даже вот + тебе ставлю в уважение!)
Всё учла, даже аваторка отображает как и внешность, так и некоторые детали из пробного поста. Только совет на будущее.. оформляй прямую речь в тексте с новой строки, ну - или проще - как в книге. Но не забывай о выделениях =)

Уверждена!

Теперь можешь приступить к остальной работе с персонажем. А так же получаешь доступ к разделу "Для стареньких!".
Надеюсь, ты у нас не пропадёшь и будешь как можно чаще появляться на форуме и возможно помогать ему ;)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Tanya Denali / Таня Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно