I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Сюжет и квесты » ЗАЯВКИ НА КВЕСТ


ЗАЯВКИ НА КВЕСТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКИ НА КВЕСТ В ИГРЕ. ОБСУДИТЬ СЮЖЕТ И ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

(для тех, кто ещё не знает, что такое "квест")

Квест - это приключения, которые ведет мастер. Во время квеста мастер описывает обстоятельства, игроки - свои действия, после этого мастер описывает результаты этих действий. Как правило, квест - это достижение какой-то игровой цели.

2

Пример заявки на квест:

Кто:
Мелисса Торентс

Шо вам нада:
Мне нужна какая-нибудь интрига, расследование..приключения)

Шо Вам НЕ нада:
Пока мне не надо превращаться в вампира )))

Какого размера роль:
большую))люблю писать посты, особенно длинные)

Кого хотите видеть партнёром по игре:
Джейн Аддамс и кого - нибудь из вампиров)

3

Пример ответа на заявку:

Melissa Torents и  Джейн Аддамс

Понедельник - обыденный буденный день и начало учебы. Джейн уныло топает в школу. На первой паре к ней садится Мелисса.  За обедом девушки вновь встречаются и Джейн рассказывает ей печальную историю об белых призраках (вроде так, бо в анку лень смотреть)). Мелиссу это очень заинтересовало, и после школы девушки решают прогуляться по парку и обсудить все. На прогуляться Мелисса решает всерьез заняться за это дело. Вот так и целую неделю. Девушки сделав домашку сидят в библиотеке своего города, а потом и остальных выискивая части головоломки. Но находят лишь мелки воспоминания. которые лишь вскользь качаются этой темы. Через неделю поисков они решают отказаться от этой идеи. Но Мелисса все таки предлагает попробовать поискать в интернете. Дя этотого они договариваются встретится после уроков и вместе отправится а Мелл.... продолжение следует, а то не интересно будет если все росскажу)


Повторяю!!!
Последние 2 сообщения - только примеры!!!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Сюжет и квесты » ЗАЯВКИ НА КВЕСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно