I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Кейт Денали/Kate Denali


Анкета Кейт Денали/Kate Denali

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Kate Denali/Кейт Денали

2. Возраст в 1005 году. Сейчас Кейт 1002 года.

3. Раса
Вампир
4. Внешность Рост Кейт равен примерно 169 см. – таким образом, она не слишком высокая, но и не низкая. Рост скорее можно назвать стандартным ростом девушки. Пусть невысокая, но полна достоинства, и несет голову не менее гордо, как если бы была королевой подиума. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Красивые миндалевидные глаза цвета золота, цвета меда и черные, если Кейт голодна или зла. Но последнее случается редко - у нее добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцева, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Кейт буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У нее маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.

5. Характер Характер - разнобокий. Сегодня она может притвориться ласковой и доброй - а завтра - буря, сносит все и вся, что попадет под руки. Характерная черта - искренность. Все, чтобы ни делала Кейт - будь то убийство, а будь то писание картины, - все девушка делает от души. Может быть, именно из-за этого у Кейт(помимо природной красоты) так много поклонников? Яркая, эмоциональная, но в то же время может быть холодной и лицемерной до предела. Максималистка. Этим точнее можно охарактеризовать эту противоречивую натуру. Но Кейт не привыкла вписываться в рамки, поэтому лучше не рисковать определять ее характер каким-то термином. В лучшем случае она пошлет вас далеко-далеко. В худшем...
Впрочем, это детали.
Фобии: боится пауков.
Есть у Кейт одна плохая слабость, которая доводит всех друзей Денали до белого каления - любовь к черным розам. В минуты депрессии Кейт может съездить в магазин и уставить свой дом черными розами - миллионами (нет, не алых) черных, как смола, роз. Это наводит мысли о смерти, и глядя на черные розы, разбросанные по полу, может долго не выходить из особняка, раздумывая о смысле жизни и всяких прочих пафосных штучках. Еще одна особенность - привязанность к времени.
Пожалуй, в список странностей можно принести еще и привычка чесать щеку - типо нервный тик. Все, что связано с "активностью" рук - катание хлебных крошек, накручивание пряди на палец, чесание лица, любит колотить пальцами об стол - при этом получается глухой звук, будто при ударе ногой в дверь.
6. Биография Будучи еще молодой девушкой, Кейт жила на севере России со своей семьей: сестрами Таней и Ириной и матерью, отца не было. Её мать убили примерно 300 лет назад за создание бессмертного ребёнка известный и правищий клан Волтури. Она и ее сестры очень сложно пережили это, у них даже возникла мысль пойти войной на Волтури, но затем взвесив все "за" и "против" вовремя передумали. В данный момент живет с сестрами на Аляске, как клан вампиров-«вегетарианцев», единственные в своем роде (не считая Калленов и некоторых вампиров - одиночек). Так уж получилось, что Кейт - выносливая девушка. Она вытерпет и физическую боль, и моральную - пытки для нее не страшны. Девушка обучается иностранным языкам, игре на нескольких музыкальных инструментах, этикету, живописи, и выходит "в люди" уже всесторонне развитой личностью не только в искусстве. Когда девушка еще была совсем молодым вампиром, она закончила Гарвард и после этого переехала на Аляску, оставшись жить с сестрами.

7. Умения
Управление электрически током на своей коже.

8. Читали ли вы книги?
Да, прочитала все книги несколько раз.

9. Связь с вами
pukka_zebra@mail.ru - агент

10. Часто будете заходить на форум?
Раз в 2 дня

11. Пробный пост.
Эдвард попросил не удивляться и не бояться. Но первой реакцией, когда я увидела этого ребенка, было не удивление. Не страх. Это был самый настоящий шок и неосознанное желание защитить себя. Бессмертный ребенок! Как у Карлайла хватило глупости на такой шаг! Это немыслимо! Столько лет дружбы и доверия, все, что было построено за многие годы, рушилось на глазах... Я отлетела к стене и злобно зашипела.

Отредактировано Kate Denali (06-07-2009 15:45:59)

2

Kate Denali
У тебя достаточно объёмная информация. Ты уверена, что сможешь сможешь соответствовать: Гарвард, чёрные розы, разнообразные привычки и принципы???
И по точнее сообщи о том, как часто сможешь быть здесь. Раз в день, в неделю, в месяц и т.д. ...

3

Укоротила немного анкету

4

и всё же помни, что тебе придётся соответствовать этому типажу...
Утверждена!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Кейт Денали/Kate Denali


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно