I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jessica Stanely / Джессики Стенли


Анкета Jessica Stanely / Джессики Стенли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Jessica Stanely / Джессика Стенли (Джесс)

2. Возраст
17

3. Раса
Человек

4. Внешность
Миниатюрная (на 10 сантиметров ниже Беллы), довольно стройная и привлекательная девушка. Но её небольшой рост скрадывает шапка каштановых кудрей, которые волнами спадают на плечи. Живой взгляд миндалевидных глаз редко выражает именно те чувства и эмоции, которые Джесс действительно испытывает к человеку. За дружелюбным выражением её лица чаще всего скрывается недоверие и лёгкая зависть.

5. Характер
Джессика довольно своеобразная личность. Она высокого мнения о своих интеллектуальных способностях и внешних данных (искренне не понимает, что находят парни в невзрачной Белле Свон). Любит быть в центре всеобщего внимания. Часто, зацыкленная на своей личности, не замечает чувств и переживаний других людей. Порой плетёт интриги за спинами близких людей.  Джесс разговорчивая и очень общительная девушка, но довольно эгоистичная и самолюбивая. Она обожает магазины и готова часами крутиться перед зеркалом, примеряя наряды.

"Джессика послала Белле наигранно теплую улыбку, при этом оставаясь все такой же подозрительной". ( Эдвард Каллен. "Сумерки")
"Джессика мысленно перемывала ей косточки, хотя внешне выглядела вполне доброжелательной". (Эдвард Каллен. "Сумерки")
"Шедшая рядом Джессика без умолку болтала о танцах, не замечая моей рассеянности и отрешенности". (Белла Свон. "Сумерки")
"Джессика раздраженно теребила темные кудри, наверняка надеясь, что я подброшу ценный материал для сплетен. (Белла Свон. "Сумерки")

6. Биография
Всю жизнь, сколько себя помнит, Джесс живёт в небольшом городке - Форкс. После приезда Беллы в Форкс, Джесс становится не только её одноклассницей в местной школе, но и лучшей подругой (она первая подходит к Беллс в классе, чтоб познакомиться). Джессика неравнодушна к Эдварду Каллену, но фаворитом её стал Майк Ньютон (лучше синица в руках, чем журавль в небе). Она скрывает свою влюбленность в Майка и тайно ревнует к нему Беллу.

7.Умения
Особыми умениями девушка не обладает. Разве что жуткой навязчивостью.

8. Читали ли вы книги?
Прочитала всю сагу

9.Связь с вами
russ-pochta@mail.ru

10.Часто будете заходить на форум?
Постараюсь заходить ежедневно (во второй половине дня).

11.Пробный пост.
Джессика сидела на своем обычном месте в кабинете английского. До начала урока оставалось ещё двадцать минут. Сегодня она не пошла со всеми в столовую - аппетита не было и хотелось побыть одной. Раскрыв учубник, девушка пыталась повторить урок, но никак не могла сосредоточиться. Голова была забита другими мыслями. Никогда до этого дня Джесс не испытывала подобных чувств к кому-либо. Даже сравнивая себя с Лорен Меллори (одной из самых популярных девушек в школе), она не чувствовала такой сильной зависти, какую вызывала у неё Белла Свон. Да, она завидовала Белле, но одновременно недоумевала - чему же тут можно было завидовать! Совершенно обычная внешность, никакого стиля в одежде, неуклюжая тихоня, каких свет не видовал! Но всё же было в Белле что-то, что притягивало к ней парней, как магнитом. Бен Чейни, Эрик Йорки, Тайлер Кроули, да ещё этот красавчик - Эдвард Каллен, о внимании которого мечтает (конечно,безуспешно!), наверное, каждая девушка в школе. Это и не давало покоя Джесс...

Отредактировано Jessica Stanely (05-07-2009 19:01:02)

2

Попробуй дополнить отсюда Биографии канонических персонажей.
А ещё пробный пост не должен быть из книги. Ты сама должна придумать и написать.

3

Хорошо. Постараюсь всё исправить

4

Пойдёт?   :)

5

намного лучше!
Утверждена!
Теперь можешь приступать к дальнейшим действиям в зоне "Для стареньких!"


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jessica Stanely / Джессики Стенли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно