I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Рекламодателям! » Реклама других ролевых игр


Реклама других ролевых игр

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

<H2O just add water. New history.>
http://i052.radikal.ru/0907/8e/1c50c33ea39b.jpg
*кликабательно*

Вас приветствует реклама форума H2O Just Add Water!!! Знаем, есть сто тысяч таких ролок, но наша по-своему особенная. Мы не хотим хвастаться, какая у нас замечательная ролка, но полезно будет проинформировать Вас. Итак, читайте:
+Добрая и отзывчивая администрация. Но если разозлить, покусают!!!
+Приятный глазу дизайн.
+Много свободных ролей.
+Вы можете выбрать себе персонажа в "Акциях".
+Проводится набор модераторов.
+Ваш форум может переехать к нам!
+Вы можете пообсуждать не только сериал, но и много других фильмов, сериалов, мультиков и даже знаменитостей и любимую книжку!
+У нас можно всласть пофлудить и отдохнуть от интернетовской суеты.
+Головокружительный сюжет и рейтинг NC - 21!!!
+Будьте русалкой, человеком, вампиром, оборотнем или человеком со сверхспособностями!!!!
Зайди в наш мир волшебства! Почувствуй себя магическим существом!!!!

12

ВАША


http://s06.radikal.ru/i179/1007/bc/71a873afb31c.jpg
*Обложка кликабельна*

Быстрая навигация:
Сюжет
Список ролей
F.A.Q. по ролёвке
F.A.Q. по расам
F.A.Q. по Раю
F.A.Q. по Аду
Орден Меча
Организация Наследие
Срочно требуются!!!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Рекламодателям! » Реклама других ролевых игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно