I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Как вам новый дизайн форума?


Как вам новый дизайн форума?

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Как вам новый дизайн форума?
Клёвый!!!!!! =)

100% - 5
Да так.. пойдёт для сельской местности... =|

0% - 0
Не!!! Фууу! Отстой какой-то. =(

0% - 0
Голосов: 5

11

Мне кажется, дизайн замечательный)))) но раз уж за него берется такой талантливый человек,  то жду изменений с нетерпением=))))

12

Kate Denali
КТО? ГДЕ? Я талантливый человек? хм... спасибо! :blush:

13

Не появлялась на форуме всего 1 день, а уже такие изменения!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!

Bella Swan, восхищаюсь твоей фантазией!

14

Jessica Stanely
Знаешь, если бы я ещё могла воплотить в жизнь всё, что хочу сделать... а то получается так, что хочу, но искать приходится эти скрипты тысячу часов. А времени мало! Была бы моя воля, я бы в один день уже все сделала, но и то зависит не от меня одной: я же картинки в мастерские отдаю, чтобы их отредактировали, сделали на них свой скрипт и т.д. каждый мой вопрос находит ответ далеко не сразу! Если бы всё это делалось побыстрее.... Да ещё и комп мой сломан! Если б он рабочий был, я бы сама в фотошопе, что-нибудь своротила или у себя подходящую по всем параметрам картинку нашла... А тут.. ищи, отдавай, жди...

15

Bella Swan

ВАУ! Просто ВАУ!
Больше не могу подобрать слов...
"Мой любимый цвет (фон) и мой любимый размер"  :cool:

16

Но мне не хватает нашей картинки на главной странице с Беллой и Эдом :'(

17

Jessica Stanely
они ещё будут, но потом. они и сейчас есть, просто я пока отключила функцию объявления. как тольо мне сделают мар-карту, я исправлю таблицу и включу объяву.

18

Bella Swan

А почему нет строки "кто в настоящее время присутствует на форуме"? Или я её просто не вижу???


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Как вам новый дизайн форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно