I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Для утверждённых! » Перекличка (продолжение)


Перекличка (продолжение)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Приветик, я тут! У меня большие проблемы с компом сейчас, к августу я его починю обязательно. А вчера пыталась зарегистрироваться,но через телефон ничего не ясно... Я так и не нашла анкету персонажа... Я не смогу ближайшие 3 дня зарегистрировать анкету. Вы наверно удалите мой аккаунт, но я в течении 2х недель точно зарегистрируюсь. И буду находиться всё время здесь! Если нужна помощь от меня,буду только рада!

12

тут

13

Renesmee Cullen
ты же уже отметилась!

14

Я тоже тут, но не знаю, можно мне уже отмечаться, или нет!

15

Jasper Hale
можно.. мы же утвердили тебя! =)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Для утверждённых! » Перекличка (продолжение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно