I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » "МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."


"МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

на паралельном?эээ....

22

Carlisle Cullen
да. я  создала ещё один форум, чтобы этот не засорять. Он никак не оформлен - обычный форум, только в нём есть те же игровые комнаты, что и здесь. И вот там мы будем отрабатывать мастерство игры. Насколько я знаю в течение августа народ постепенно будет возвращаться. Вот и отработку пройти смогут таким образом все =)

23

О! Узнала! С 6 до 22 меня не будет(( а где этот паралельный форум находится?

Отредактировано Kate Denali (20-07-2009 07:26:45)

24

Kate Denali
Пока не скажу... Ты смотри, что-то поздновато уезжать собралась!!! Как вернёшься, первым делом прочти личку здесь. В ней будет ссылка и вся самая нужная и важная информация о том, как происходит игра и по какому сюжету... Ну скорее всего по второму моему.

25

C 25  июля по 10 августа, уезжаю к сестре..))

26

Tanya Denali
Как вернёшься, первым делом прочти личку здесь.

27

Всё,послезавтра (8 августа) уезжаю! Буду только 6 сентября :(
Непредвиденные обстоятельства...
Надеюсь,к моему возвращению игра уже будет в полном разгаре! А добрый админ и модераторы (такие же добрые!) мне найдут в ней местечко ;)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » "МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно