I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » "МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."


"МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Edward Cullen
милый мой, как же так то?! как же мы без тебя целый месяц игры проводить будем? опять переносить?

12

Bella Swan

Прости. :|  Может пока меня не будет, кто нибудь возьмётся играть за двух персов?

13

Edward Cullen
да тут всем одного бы пока вытянуть!

14

Bella Swan

Ну не знаю тогда(

15

Меня не будет с 8 августа по 17 августа :dontknow:

16

да что ж такое! неужели и правда до сентября ждать?! у меня там вообще сессия начнётся!

17

Ну.. лето, все разъезжаются... меня вот с начала августа не будет, до какого не знаю пок а ну думаю недели две где то :|

Отредактировано Kate Denali (07-07-2009 17:18:01)

18

Kate Denali
Узнай поточнее!

19

давайте там....примерно с 20 августа...я так предполагаю......что бы все успели....

20

игра официально начинается 1 сентября. С августа мы начинаем отработку! Все кто будет в сети, начнут отыгрываться на параллельном форуме... чтобы руку набить, так сказть.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Служба поддержки » "МЕНЯ НЕ БУДЕТ С... ДО..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно