I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Эмметта Каллена


Анкета Эмметта Каллена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Эмметт Каллен/Emmett Cullen

2. Возраст
Внешне: 20 лет
Истинный возраст: 74 года
Дата рождения: 1915 год
Дата смерти(перевоплощения): 1935 год

3. Раса Вампир

4. Внешность Как и все вампиры красив. "У него такие темные кудри...и на щеках ямочки...странное выражение невинности,неуместное для взрослого мужчины..."(с). Золотистые глаза,но во время жажды они меняют цвет и становятся черными,появляются круги под глазами.Впечатляет своей мускулистой фигурой и огромнейшей физической силой,самой большой из всех вампиров.По своей манере охоты похож на гризли,чью кровь,в общем-то,и предпочитает.
Рост: 195 см
Вес: неизвестно
Цвет волос: темно-карие,почти черные
Цвет глаз:золотистые,меняются в зависимости от жажды
Кожа: мертвенно-бледная
Телосложение: мускулистое,спортивное
Предпочтения в одежде: носит дорогую брендовую одежду,отличный вкус,возможно это-заслуга Элис

5. Характер Не смотря на его внешность и частое употребление таких слов,как "подраться" и "убить", довольно-таки добродушный.Очень веселый и жизнерадостный,любит подшутить над кем-нибудь(шутки немного саркастические),особенно над членами своей семьи. Обожает пари и споры,но не любит в них проигрывать.Бесприкословно выполняет все капризы своей возлюбленной,а их,уж поверьте,много. Готов на все пойти ради своей семьи.

6. Биография Родился в 1915 году, в семье охотника. С детства отец его учил охотничьему искусству. В 1935 году пошел в горы охотится и тот день стал для него таким,о котором говорят:"Тогда-то все и изменилось".
Розали спасла Эмметта из лап медведя, который чуть его не задрал и принесла домой к Карлайлу. "Я не хотела,чтобы он умер - не хотела этого так сильно, что эгоистично попросила Карлайла изменить Эмметта для меня, хотя и ненавижу эту жизнь."(с)
С тех пор он стал возлюбленным Розали, а она его смыслом жизни. Вечный ученик, хотя школа его изрядно достала. Каждый год с Розали они играют свадьбу. Эмметту нравится жизнь вампира.

7. Умения Неприлично огромная  физическая сила

8. Читали ли вы книги?
Да,все 5

9. Связь с вами
blah_blah_blah_@mail.ru

10. Часто будете заходить на форум?
Как можно чаще

12. Пробный пост.
Эмметт жутко ненавидел проигрывать в пари, особенно к которым имеет отношение физическая сила. Тщательно все продумав, он решил предложить Белле что-то новое:
-Белла,у меня к тебе новое предложение.
-Выкладывай,-сказала Белла,не выдавая своего удивления,ведь она столько раз у него выигрывала.
-Я заметил,что мы давно не охотились на оленей,надо бы это исправить, уж слишком много их там развелось.Короче,кто убьет больше оленей до заката солнца,тот и выиграл,-Эм был уверен в своей победе,ведь Белла только недавно стала вампиром, и опыта в охоте у нее было немного.
-Нуу...
-Ха-ха!-Эмметт истерически расхохотался,да так,что все вокруг содраглось.
Глаза Беллы стали ярко-красными от ярости и сквозь зубы она сказала:
-Идет!
Уже через секунду их не было видно, они мчались по лесу.Только папоротник немного задрожал на том месте,где они только что стояли.

Отредактировано Emmett Cullen (17-06-2009 17:29:27)

2

отлично! а летом ты никуда не уезжаешь?

3

Уезджаю
С 25 июня по 16 июля и 23 июля по 12 августа,а потом свободна))

Утверждена?))

4

ох! чтож мне с вами со всем делать то?!

5

классная анкета...)))я между прочем тоже уезжаю....что делать может начнём играть с конца августа когда все приедут???

6

Carlisle Cullen
полностью согласна... ты читаешь мои мысли :)

7

Jacob Black
Carlisle Cullen
Emmett Cullen

я подумаю о августе. организовать нужно много, но не на столько. тем более летом всегда проще играть - меньше обязательств.

8

эмм...я , кстати, тоже уезжаю..(( с 26 июня и на полторы недели, скорее заходить буду, но не часто...

9

так! не флудим!!!!!!! создам отдельно тему и отмечайтесь там, кто и на какой срок уезжает...

10

Утвержден!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Эмметта Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно