I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Что же делать с внешним видом форума??????????

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

А картинку "Сумерек"? где семейство вместе

Отредактировано Jane Volturi (16-06-2009 20:21:46)

12

Bella Swan,
  * Форум
    * Участники
    * Правила
    * Поиск
    * Профиль
    * Сообщения
    * Администрирование
    * Вход/Выход;

Это всё есть

13

Если хотите табличку без белых линий то вот тут
вместо:

<table width="100%" border="1">

Поставьте:

<table width="100%" border="0">

14

Edward Cullen
спасибо! как раз думала об этом ))

Так, не пугаемся!!! Сейчас я всё исправлю!

15

У меня проблемы с инетом, поэтому не могу смотреть оформление сайта полностью, только тёмный фон, ну и цвета текста.
О цвете текста: может сделаем так же как и в "Сумерках" фильме, т. е.  в фильме использовались красивые "сумеречные цвета"(изумрудный, оттенки синего и т.д.).
О картинке на месте объявления: возможно сделать в фотошопе(чем я не владею, жаль) семейство Калленов с надписью, например, ролевая игра Twilight( в той же цветовой гамме, что и текст) или что-то в этом роде. А можно картинку в самом верху сделать, не в таблице, просто объявление, по моему мнению, тут как нельзя в тему?
Или даже картинку на месте объявления, а его в бегущей строке ниже.

16

Renesmee Cullen
а можешь выбрать цвета цветовой гаммы ЗДЕСЬ??? выпиши коды всех цветов, которые входят в "сумеречные цвета"... я просто имею плохое представление о каких цветах ты говоришь.

P.S. а что у тебя с интернетом? просто это может быть связано со скоростью скачивания интернета!

17

Bella Swan
ага, посмотрю
просто инет очень дорогой, не безлимитка, приходится ограничивать(

18

#20B2AA
#66cdaa
#3cb371
#008b8b
#66CDAA
#008080
на подобии этих, ну и для особо важных мест модно просто какой-нибудь яркий взять...

19

Хм.. в принципе не плохо, но нам тогда нужна такого же цвета картинка......

20

ну да, картинку сложнее найти...
в фотошопе вроде бы можно менять оттенок?


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно