I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Что же делать с внешним видом форума??????????

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Вы уже заметили, что я изменила дизайн сайта.. Надеюсь, вы не расстроились? Мне очень понравилась задука с таблицей в самом верху.... главное - правильно всё расположиь, чтобы это было красиво и без излишеств - с самой важной информацией.

Есть и другие варианты табличек, но пока рассматриваем эту.


Мы сделаем форум, с её помощью, намного красивее, элегантнее (чем другие ролевые) и в духе Сумерек.. ну как? согласны?

2

<table width="100%" border="1">
  <tr>
    <td width="20%">Модераторы</td>
    <td colspan="3">Заголовок</td>
    <td width="20%">Администраторы</td>
  </tr>
  <tr>
    <td><li>1</li><li>2</li><li>3</li>    </td>
    <td colspan="3">Картинка</td>
    <td><li>1</li><li>2</li><li>3</li></td>
  </tr>
  <tr>
    <td>Время в игре</td>
    <td colspan="3"><marquee>бегущая строка</marquee></td>
    <td>Гостям</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>Время в игре 2</td>
    <td width="20%">часики</td>
    <td>требуются</td>
    <td width="20%">календарик</td>
    <td>Гостям2</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>Погода в игре</td>
    <td colspan="3">Линеечка</td>
    <td>Рекламщикам</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>Погода в игре2</td>
    <td colspan="3"><marquee>Бегущая строка баннеров</marquee></td>
    <td>Рекламщикам2</td>
  </tr>
</table>

3

Мне понравилась табличка, хорошо что в неё сразу и объявления,игровая информация и, что она видна не только на главной странице.
А что будет в строчках погода2, не решено?

4

Там будет погода в игре)))
как я поняла "погода"-это заголовок, а "погода2"-само описание погоды... то же относится и к "Время в игре"-"Время в игре2", "Гостям"-"Гостям2" и "Рекламщикам-"Рекламщикам2"

5

Мне тоже нравится, красиво=))

6

и мне нравится)) Прикольная задумка))

7

этой задумкой счастливо пользуется большинство форумов ролевых игр.. и кстати, вполне успешно!
осталось выяснить только одно: какую картинку будем ставить в центр? (там, где сейчас стоит объявление)
да, и ещё некие мелочи: какими цветами будем оформлять таблицу? где размещать объявление?... короче, если у вас есть соображения по изменению этого чудо-прибора, внимательно слушаю.....

а ещё у меня к вам вопрос: у вас появился доступ к чему-нибудь, после того как вы получили модераторские задания?
исследуйте форум, посмотрите внимательно, все ли разделы у вас есть в верхней панели:
    * Форум
    * Участники
    * Правила
    * Поиск
    * Профиль
    * Сообщения
    * Администрирование
    * Вход/Выход;
можете ли вы редактировать сообщения пользователей или мои?

8

а я предлагаю где то ещё вставить картинку с Календарём))ну...что бы знать какой там день...и т.д и т.п

9

Carlisle Cullen
читай табличку! там есть место для календаря...

кстати, будет довольно проблематично ставить календарь для игры, потому что 1 игровой день будет равняться 3 нашим настоящим!!! какие идеи по этому поводу?

10

ом........ну да...


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно